Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ 2016 Заказать

СЕВЕРНЫЙ ПУТЬ 2016
ПОДАРОК В ТУРЕ: поездка на вершину Далснибба 1476 метров с панорамой Гейрангерфьорда!!!
БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
Обозначение тура: NORDVEG11

КИЕВ – РИГА — СТОКГОЛЬМ – ОСЛО – ПЛАТО ХАРДАНГЕРВИДДА – СОГНЕФЬОРД — ФЛОМ — БЕРГЕН –– ИНВИКФЬОРД – ЛЕДНИК БРИКСДАЛЬ* – НОРДФЬОРД – АЛЕСУНД – ГЕЙРАНГЕРФЬОРД – вершина ДАЛСНИББА – ОСЛО – УПСАЛА — РИГА – ВИЛЬНЮС* – КИЕВ 
КАЮТЫ НА ВСЕХ ПАРОМАХ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!

ДАТЫ ВЫЕЗДА ИЗ КИЕВА:  01.05  /  02.07  /  20.07  /  07.08  /  21.08

 


1 ДЕНЬ

Выезд из Киева автобусом в Вильнюс с Южного терминала ж\д вокзалав 08:00. Вечером размещение в отеле.

2 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Переезд в РИГУ.  Обзорно – пешеходная экскурсия по городу: Домский Собор, Шведские ворота, архитектурный ансамбль “Три брата”, площадь Альберта, рыцарский Конвент, Дом Черноголовых, здание Парламента Латвии, церкви Старой Риги  17:30 паром  Рига - Стокгольм  TALLINK«ISABELLE». Размещение в каютах. Ночь на пароме. Музыкальная программа на борту. Работают магазины TAX FREE.

3 ДЕНЬ

Завтрак на борту шведский стол включен. 10:30 Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия по одному из красивейших городов Европы — Стокгольму, стоящему на четырнадцати соединенных мостами островах. Во время которой Вы увидите Королевский дворец 1754 года, Драматический театр, Ратушу 1911 , Кафедральный собор, Дом Концертов, Рыцарский остров, деловой квартал Сити, великолепные набережные в Югенд Стиле, памятники Карлу XII, XIII, Карлу Юхану XIV– основоположнику правящей династии, Густаву Адольфу II, Оперу и Парламент… Свободное время в городе для покупок.  14:00 переезд в Норвегию. Ночлег.

4 ДЕНЬ

Ранний выезд (07:00) на экскурсию в район СОГНЕФЬОРДА (возможно завтрак сухим пайком). Поездка по горной железной дороге «Фломсбана» - чуду норвежской инженерии, с панорамными видами на долины и остановкой у водопада Чосфоссен. (2 часа доплата +65е). Миникруиз на кораблике по Согнефьорду и его самой узкой и высокой части Нейрофьорду и Аурландсфьорду (2,5 часа доплата +55е). Переезд в район БЕРГЕНА. Ночлег.

5 ДЕНЬ

Завтрак в отеле.  Обзорная экскурсия по БЕРГЕНУ – «ВОРОТА В ЦАРСТВО ФЬОРДОВ» (обязательная оплата 25 евро): старинные Ганзейские набережные, где до сих пор витает дух средневековой торговли, длившейся более 400 лет, костелы и церкви, в том числе церковь Св. Марии XIIвека, Музей Ганзы, городская Ратуша, знаменитый Рыбный рынок, где попробовать можно все что понравилось! Этот ганзейский город покорит вас своей неповторимой архитектурой и духом средневекового города! СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ в БЕРГЕНЕ.  Возможен подъем на гору Флойен, посещение рыбного рынка. Во второй половине дня переезд через Согнефьорд, размещение в СПА отеле в горах.

6 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Небольшой переезд в район ИНВИКФЬОРДА.  Для желающих поездка к одному из вечних ледников Норвегии – ЛЕДНИКУ БРИКСДАЛЬ (доплата 50 евро). Во время путешествия вы узнаете историю появления ледников а также по каким причинам ледники существуют сегодня в Норвегии и конечно же у вас будет возможность прикоснуться к этому величественному чуду природы. Вы преодолеете путь через горную долину Ольден к небольшой деревушке, окруженную невероятно зелеными горами и водопадами, далее с гидом вы отправитесь в пешее путешествие вдоль бурлящей горной реки, через мост с водопадом к ниспадающему языку ледника Бриксдаль. Свободное время для фото. Далее наш путь будет лежать через НОРДФЬОРД к невероятному по красоте городу АЛЕСУНД. Размещение в отеле в центре города. Вечерняя фото сессия с панорамной площадки!

7 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по АЛЕСУНДУ: Город фьордов, контрастирующий с возвышающимися над ним Суннмёрскими Альпами, город, архитектуру которого уместнее всего назвать зрелищем. После экскурсии мы отправимся к еще одному чуду природы и совершим круиз по ГЕЙРАНГЕРФЬОРДУ (обязательная оплата 40 евро), увидим знаменитый водопад «Семь Сестер», а после круиза ПОДАРОК для вас – прямо на автобусе мы поднимемся на вершину горы ДАЛСНИББА (1476 м), с панорамной площадки которой вы сможете еще раз взглянуть на величественную долину Гейрангерфьорда. Переезд на отдых в район столицы Зимних Олимпийских игор 1994 года – город ЛИЛЛЕХАМЕР. Размещение в горном отеле. Отдых.

8 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Переезд в ОСЛО.  Обзорная экскурсия по Осло: Ратуша, проспект Карла Йохана, Королевский Дворец, Кафедральный Собор, Университет, Стортинг, старинные кварталы Осло, памятник Кристиану IV, поездка в парк скульптур Густава Вигеланда с более чем 150 скульптурами, объедененными одной общей темой – жизни человека (посещение парка и экскурсия бесплатно), также вы увидете дипломатический район Осло и многое другое во время экскурсии. Свободное время. Переезд в район Стокгольма на ночлег.

9  ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Дополнительная выездная экскурсия в древнюю столицу Шведского Королевства УПСАЛУ (70 км):
где Вы сможете познакомиться с замком XVIвека родоначальника первой шведской королевской династии Густава Васы, старейшим в СкандинавииУниверситетом, где получили образование Карл Линней и Андерс Цельсий и самым большим в Скандинавии Кафедральным собором, где покоится покровитель Швеции Эрик Святой и многие другие именитые деятели, вы также увидите Густавианум и старейшую библиотеку Каролина Редивива где находится Серебряная  Библия 5 века и конечно сможете прогуляться по старинным улочкам средневекового города (доплата 30 евро). Свободное время в СТОКГОЛЬМ.  В 17:00 паром Стокгольм – РигаTALLINK  ISABELLE. Ночь на пароме. Музыкальная программа на борту.

10 ДЕНЬ

Завтрак на борту шведский стол включен. 11:00 Прибытие в РИГУ. Переезд в ВИЛЬНЮС(обзорная экскурсия 10 евро). Обзорная экскурсия по городу: Столица Литовской Республики расположена в живописной долине на слиянии рек Нерис и Вильня. Вы увидите  Гору Трех Крестов, Кафедральный собор, возведенный на легендарном месте, где воспевали языческих богов и где был основан Вильнюс в 1323, прилегающий к нему Замок и башню Гедиминаса, жемчужину готической архитектуры – элегантную церковь Св.Анны (16 век),  Бернардинский собор и монастырь францисканцев, Университет – старейший в Прибалтике и Восточной Европе, основанный в 1579 году,дворец Президента, ворота Зари (Острая Брама) с чудотворной иконой Девы Марии (14 век) и множество других объектов. Во время экскурсии по узким, пешеходным улочкам Старого города Вы осмотрите городскую Ратушу, фрагменты крепостной стены (16 век), а также здания в стиле Барокко, доминирующие в Старом Вильнюсе .  Ночлег в отеле в Вильнюсе.

11 ДЕНЬ

Завтрак в отеле. Утром Выезд в Украину. Прибытие в Киев на ж\д вокзал после 19:00.

ОСНОВНЫЕ ТАРИФЫ:  (цена на 1 человека в указанном типе каюты и номере в отеле)

Категории кают
(Во всех каютах душ, туалет, кондиционер)

2-мест в отеле
4-мест в каюте

3-мест в отеле
3-мест в каюте

2-мест в отеле
2-мест в каюте


B CLASS(внутренние каюты)

699

749

789

А CLASS (каюты  с окном)

749

779

819

В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ В ТАБЛИЦЕ ВКЛЮЧЕНО:
размещение в каютах выбранной категории и в отеле с завтраком; экскурсионное и автобусное обслуживание по программе;
проезд в комфортабельном автобусе; мед страховка 30 000 евро
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
консульский сбор - 70 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 30 евро;
круиз по Гейрангерфьорду - 40 евро(обязательная оплата)
Обзорная экскурсия по Бергену-25 евро(обязательная оплата)
БОРТ ПИТАНИЕ НА ПАРОМАХ :
SILJA LINE (Рига - Стокгольм и Стокгольм - Рига): 2 ужина на пароме (шведский стол) +64 — взрослые/ 32- дети до 17 лет;
входные билеты в музеи.

ЧИСЛО 4-Х МЕСТНЫХ КАЮТ ОГРАНИЧЕГО!

 

 

Забронировать Тур 2016г.  в  Скандинавские страны вы сможете по телефонам:

 

044-332-67-42044-332-67-42

044-362-86-59044-362-86-59

093-723-10-33093-723-10-33, 0683650481

при звонках из-зарубежа вы набираете +38-044-332-67-42+38-044-332-67-42

Или написать запрос на бронирование на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional