Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

База отдыха «СИНЕВИР» с. Черганивка Заказать
Санаторії в Івано - Франківські області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Стоимость за номер/сутки/у.е. без питания Питание: за дополнительную плату от 7у.е. Расположение: вокруг базы - прекрасный дубовый лес, живописные ландшафты и целебный карпатский воздух. К услугам всегда желаемых гостей Гуцульского края - уютные номера со всеми удобствами, банкетный зал на 60 мест, конференц-зал, кафе-бар, автомобильная стоянка. А также колыба, сауна, бассейн, бильярдная и неповторимые беседки. База отдыха «Синевир» активно предлагает своим гостям интересные этнографично-познавательные экскурсии маршрутами по Карпатскому региону: автомобильные, конные и пешеходные.

Летом - купание в экологически чистой реке Рибниця, ловля форели в ставе, зимой - катание на лыжах и санках. Возле базы находится горнолыжная трасса с канатно-бугельным подъемником. А кухня? Она, без преувеличения, удовлетворит самые изысканные вкусы гурманов. Опытные профессиональные повара любезно выполнят любой индивидуальный или коллективный заказ. Интересной в «Синевире» является и культурная программа с сочетанием самобытных местных обычаев и обрядов.

Неповторимая красота природы, приветливые и всегда гостеприимные хозяева сделают отдых в «Синевире» сказочным и незабываемым. Гостиница - новый двухэтажный корпус на 15 номеров: 2 категории «люкс», 13 двухместных и трехместных.

Отопление автономное - водяное. Водоснабжение - холодная и горячая круглосуточно. Проезд: поезд до Ивано-Франковска, далее автобус или маршрутным такси до базы – 80км.

2-х местный полулюкс

3-х местный полулюкс

люкс

коттедж

2-х местный

32

36

50

55

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional