Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусный тур из Киева на три дня в Белорусь Беловежская Пуща. Брест. Шацкие озера туры на майские Заказать

Автобусный тур из Киева на три дня в Белорусь Беловежская Пуща. Брест. Шацкие озера

Тур в Брест, Беловежскую Пущу, Тур на Шацкие озера

В программе трехдневного автобусного мы посетим: Трехдневный тур на Шацкие озера автобусом, с посещением Республики Беларусь (Беловежской пуще) и проживанием в Бресте!

Дата выезда по туру и отдыху 2018: 28.04.18, 24.08.2018

стоимость тура 3150 грн

За новыми впечатлениями! Хит продаж прошлого года

Автобусный тур из Киева в Беларусь на 3 дня: Вы увидите замки, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также посетите столицу Беларуси - Минск!


1 день

Прибытие в Ковель до 07:40.

Прибытие в Брест ориентировочно до 13:00 (в зависимости от скорости прохождения границы). Заселение в отель. Время для обмена валют (рекомендуется брать с собой доллары США или евро).  Обед. Выезд в Беловежскую пущу.

Беловежская пуща - национальный парк, внесенный ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Это самая большая в Европе территория реликтовых лесов, которые являются остатками еще прошлых геологических эпох. Много первобытных лесов уже вырублено. Но часть их чудом сохранилась именно в современной Беларуси. Представьте, сколько здесь развелось животных, птиц и других созданий за все время их существования. Именно в Беловежской пуще чувствует себя защищенной и самая большая популяция зубров в Европе. 

Кроме нетронутых заповедных лесов вы увидите вольеры с животными и музей природы с богатой коллекцией экспонатов.

После насыщенной природной экскурсии, ориентировочно после 18:00, возвращаемся в Брест. В этот день у вас свободный вечер.

Знаете ли вы, что в Бресте живет сказочный фонарщик? Каждый день на центральной пешеходной улице, как только начинает темнеть, можно увидеть мужчину в синей униформе, который забирается на лестницу и по одному зажигает уличные фонари. Понаблюдать за этим магическим процессом собираются туристы и жители города.

2 день

08:00 завтрак в отеле.

Сегодня вас ждет обзорная экскурсия в Брестской крепости, на которой вы узнаете об ее основании и истории героической обороны в годы Второй мировой войны. Это единственная крепость, которая имеет статус "крепость-герой".

После экскурсии по крепости - свободное время для прогулки по аллеям или посещения одного из музеев на ее территории. Вы можете выбрать среди экспозиций музея Брестской крепости, музея военной техники и археологического музея "Берестье" над остатками городища древнего Бреста, где сохранены сооружения ремесленного посада XIII века и археологические находки. 

Выселение из отеля до 12:00. Свободное время в городе и прекрасная возможность приобрести сувениры из путешествия себе, близким и друзьям.

Выезд в Украину. Заселение в отель на Шацких озерах. Отдых.

3 день

В 10:00 завтрак.

Экологическая автобусно-пешеходная экскурсия по природному парку "Шацкие озера" с осмотром всех крупнейших и красивейших озер Украины: Свитязь и Песочное, Пульмо и Люцимер. Посещение Петропавловского монастыря, живописно расположившегося на берегу озера Свитязь.

Насладившись красотой озер, вы отправитесь в рекреационный пункт, где вас угостят местным деликатесом - ухой из угря, а также домашним салом, березовым соком и другими вкусностями.

Переезд в Ковель, город железнодорожников, грибников и рыбаков. Вы сфотографируетесь все вместе с памятником Т.Г. Шевченко, который считается самым высоким в мире (высота 7 метров, вес более 20 тонн). Посетите уникальный деревянный костел Святой Анны XVIII в.

Трансфер на железнодорожный вокзал. Посадка на поезд 098Л (время отправления 20:16 прибытия в Киев к 5:58).

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА В БЕЛОРУСЬ с человека в гривне:

Стоимость экскурсии с человека - 3150 грн.

В стоимость экскурсионного тура включено:

проезд на автобусе по экскурсионному маршруту 2 дня (из Ковеля до Ковеля);

проживание в отеле в Бресте и на Шацких озерах;

питание: 2 завтрака, 1 обед, 1 пикник;

входные билеты и экскурсия в Музее природы в Беловежской Пуще;

входные билеты в экскурсионные вольеры в Беловежской Пуще;

обзорная экскурсия по Бресту;

входные билеты в Музей обороны и экскурсия в Брестской крепости;

тур Шацкие озера;

страховка.

Дополнительно оплачивается в туре:

Билет в вагон купе - 600 грн/чел.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить экскурсионный тур  вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

или напишите запрос на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Туры выходного дня в молодову Труы по Укрианине , многодневные туры по Украине Туры выходного дня по Волыни, Волынь, Шацкие озера, Олыка, Клевань, Ровно, Санаторий Червона Калына, Календарь туров на 2018, Туры на 2018 год, Туры по Луцку, Экскурсионные туры по Луцку, Туры в Клевань, Индивидуальные туры, Экскурсии по Ровно, Ровно, Жобрын,Туры для школьников по Волыни, Групповые туры по Луцку, Групповые туры по Ровно, Групповые туры по Клевань, Обзроные экскурсии по Луцку для индивидуалов, ОТдых и #туры в Минск, #Автобусные туры в Белорусию Минск из Киева, #Отдых и туры в Белоруссию,#Горящие туры в Белорусь из Киева, ТУры в #Белорусь #купить онлайн, Экскурсионные туры в Белорусь #Минск автобусные из Киева, Беларусь - Автобусные туры, путевки в Европу, #Скандинавию, #Прибалтику, #Польшу, #Словакию, #Венгрию, Турцию, #Болгарию, #по Украине, Белорусь, Минск, #Гомель, #Брест, Гродно, автобусные туры в Белоруссию,сборные туры в Белоруссию, Знакомство с Молдовой Украина, туры выходного дня по Укриане, отдых на выходные Украина, экскурсии по Украине, #Шацкиеозера+БеловежскаяПуща+Брестнамайскиепраздники.#ЄкскурсионныетурыШацкие озера + Беловежская пуща. Шацкие озера + Беловежская Пуща +Брест. Украина – Белоруссия. Ковель - Шацк - Беловежская пуща – Брест - Владимир Волынский - Луцк. Недорогой тур 'Шацкие озера + Брест + Беловежская пуща' 5 дней ОТдых и #туры в Минск, #Автобусные туры в Белорусию Минск из Киева, #Отдых и туры в Белоруссию,#Горящие туры в Белорусь из Киева, ТУры в #Белорусь #купить онлайн, Экскурсионные туры в Белорусь #Минск автобусные из Киева, Беларусь - Автобусные туры, путевки в Европу, #Скандинавию, #Прибалтику, #Польшу, #Словакию, #Венгрию, Турцию, #Болгарию, #по Украине, Белорусь, Минск, #Гомель, #Брест, Гродно, автобусные туры в Белоруссию,сборные туры в Белоруссию, Знакомство с Молдовой Украина, туры выходного дня по Укриане, отдых на выходные Украина, экскурсии по Украине. Тур в Беловежскую пущу — Брест — Шацкие озера — Луцк 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional