Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

3 желания: Рио-де-Жанейро, Игуасу и Буэнос-Айрес Заказать

3 желания: Рио-де-Жанейро, Игуасу и Буэнос-Айрес

Групповой / Экскурсионный
Аргентина Аргентина Бразилия Бразилия
Перелёт не включен 
есть 16.11.13 есть 23.11.13 есть 30.11.13 есть 07.12.13 есть 14.12.13 есть 04.01.14

//

День 1
Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио де Жанейро. Встреча с представителем компании в аэропорту. Трансфер в гостиницу. Размещение на 3 ночи.
Экскурсия в “Штерн” - музей-фабрику драгоценных камней (продолжительность 1 ч.)
День 2
Рио-де-Жанейро

Обзорная экскурсия по городу Рио и морская прогулка по заливу Гуанабарра на кораблике (продолжительность 4 ч.)

* Долнительная экскурсия: Шоу мулаток и Самба-шоу, без ужина (начало в 20:00/3ч). Под звуки экзотических ударных инструментов и традиционные ритмы зажигательной самбы гости погружаются в самый шумный, яркий и веселый праздник. Самба – это жизнь, Самба – это ритм, Самба – это главный танец карнавала, его гимн. Это – стиль жизни неунывающего бразильского народа, яркий колорит, буйство празднества!
food Завтрак
День 3
Рио-де-Жанейро

Экскурсия на Корковадо, Тижука и Пляжи Рио-де-Жанейро (продолжительность 4 ч.)
Во второй половине дня свободное время.
food Завтрак
День 4
Рио-де-Жанейро - Игуасу

Дополнительные экскурсии:

* Экскурсия в Нитерой - продолжительность 3 ч. Экскурсия в расположенный на противоположной от Рио стороне залива Гуанабара город Нитерой включает проезд по одному из самых длинных в мире мосту Рио-Нитерой, посещение крупнейшего рыбного рынка, знакомство с творчеством корифея современной бразильской архитектуры Оскара Нимейера (цикл «Нимейеровский путь», включая ставший визитной карточкой Нитероя Музей современного искусства), виды живописного побережья бухты Сан-Франсишку с яхт-клубами и рыбацким посёлком Журужуба, посещение крепости Форталеза-де-Санта-Круз.
* Посещение горы "Сахарная Голова" на фуникулере – продолжительность 3 ч. Гора «Сахарная Голова», высотой 395 м, является яркой чертой ландшафта устья бухты Гуанабара в районе Урка. Вам откроется восхитительная панорама на залив Рио, горы, острова, океан, и статую Иисуса Христа на горе Корковадо.
* Экскурсия в Ботанический Парк – продолжительность 4 ч. Ботанический Парк Рио (площадью 141 га) хранит в себе богатую коллекцию растений со всего мира (более 7 тысяч видов). В парке великолепно сочетаются аллеи, загадочные статуи и монументы, мини озера, фонтаны и необычное разнообразие флоры.
* Рио с птичьего полета – на вертолете– продолжительность 15 мин. Уникальная возможность увидеть весь город Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета и сделать прекрасные фотографии.



Во второй половине дня трансфер в аэропорт. Перелет на водопады Игуасу (перелет 1ч 45 мин). Встреча с представителем компании в аэропорту. Трансфер в гостиницу. Размещение на 2 ночи. Свободное время. Отдых у бассейна.
food Завтрак
День 5
Водопады Игуасу

Экскурсия на водопады Игуасу с Аргентинской стороны - продолжительность 7 ч. Водопады Игуасу - седьмое чудо света, самый экзотический памятник в мире, сотворённый самой природой на границе трех государств - Аргентины, Бразилии и Парагвая. Зарождается Река Игуасу у атлантического побережья Бразилии и течет на запад в глубь материка: протяжённость около 1320 км, ширина - около 4 км, в форме полумесяца. Вода обрушивается с величественного обрыва в виде 275 отдельных водопадов, один из самых живописных – Глотка Дъявола, где в едином потоке сливаются четырнадцать струй шириной 100м непосредственно в котловину, лежащую на 82 м ниже, другие разбиваются на серии более мелких водопадов. Солнечный свет добавляет последний штрих, создавая переливающиеся радуги. В 1986 году парк был включен в список Всемирного Природного Наследия ЮНЕСКО.

* Дополнительная экскурсия: "Gran Aventura" - продолжительность 1 ч. Поездка на надувной лодке на водопады. Назад на грузовиках по дороге Юкаратия, пересекающей джунгли, попадем в сердце сельвы, наслаждаемся звуками, ароматами, обозрением животных: обезьяны, бабочки (больше 50 разновидностей), носухи, попугаи и экзотические пейзажи.
food Завтрак
День 6
Водопады Игуасу - Буэнос-Айрес

Экскурсия на водопады Игуасу с Бразильской стороны - продолжительность 3 ч.

Дополнительные экскурсии:

* Водопады с птичьего полета - на вертолете - продолжительность 15 мин.Если водопады Игуасу Вас удивляют, то с высоты птичьего полёта Вы удивитесь ещё больше! Чарующие сочетания огромных размеров Водопадов (в 50 метров высотой) в миссионерской сельве. Ландшафтное сверкание - просто магическое!
* Экскурсия в Парк Птиц – продолжительность 2 ч. Напротив Национального Парка Фоз де Игуасу, находится Парк птиц, среди тропического леса с изумительной красотой природы и удивительными по красоте ее созданиями. На площади 5 гектаров, Вы встретите экзотических сказочных птиц и бабочек - более 500 видов собраны в уникальную коллекцию этого парка. Чтобы полюбоваться этими чудесами природы нужно пройти по 1500 метровой дорожке.


Во второй половине дня трансфер в аэропорт. Перелет в Буэнос-Айрес (перелет 1ч 50 мин). Встреча в аэропорту с представителем компании. Трансфер в гостиницу. Размещение на 4 ночи.
Прогулочная экскурсия по пешеходной, исторической «Улице Флорида» продолжительностью 1 ч. Свободное время.
food Завтрак
День 7
Буэнос-Айрес

Обзорная экскурсия «Колониальный и пост-колониальный Буэнос-Айрес» - продолжительность 5 ч. Наследие Вице-королевства и первых аристократов в Аргентине (районы Монсерат, Сан Тельмо, Ла Бока, Порт Мадеро); аристократическая, парижская архитектура (районы Сан-Николас"City", Ретиро, Палермо, Реколета). По окончанию экскурсии, по желанию: самостоятельное посещение Музея изящных искусств и Музея Декоративного Искусства (по понедельникам музеи закрыты).
Дегустация аргентинских вин - прод. 1 ч. У вас будет возможность посетить винотеку с профессиональной дегустацией вин. Специалисты-кависты расскажет об истории, процесс возделывания и производства, как чувствовать ароматы. Аргентина славится сортом МАЛЬВЕК, считается самим лучшим в мире. Самые знаменитые винзаводы (погребы) это Катена Сапата (Catena Zapata), Луихи Боска (Luigi Bosca), Фелипе Рутини (Felipe Rutini), Шандон (Chandon), и многие другие.
Обед в традиционном ресторане. Вас ждет традиционный тематический шведский стол на обед... ждут восхитительные блюда нашей страны…различные виды говяжьего сочного мясо, салаты, сыры, и т.д. вкл. вода и по одному литру вина или пиво на человека.
Во второй половине дня свободное время, ориентация гида: шоппинги, покупки сувениров, книги, самостоятельные прогулки по интересным местам города, лучшие рестораны, клубы и ночные мероприятия, и т.д.

* Дополнительная экскурсия: танго-шоу с ужином - начало в 20:00, продолжительность 4 ч.(при покупке Танго Шоу с ужином, в подарок туристам Урок Танго Мастер Класс - 45 минут).На протяжении 1одного часа и 45 минут более 20 артистов и оркестр, в котором главным музыкальным инструментом является бандонеон, раскроют Вам душу аргентинского танго в танцах и песнях и одарят яркими эмоциями.
food Завтрак, Обед
День 8
Буэнос-Айрес

Свободный день.

Дополнительные экскурсии:

* Экскурсия в Сан Исидро и Деьта Тигре - продолжительность 5 ч. Посещаются районы Оливос, Сан Исидро и Дельты Тигре. Оливос: здесь находится Президентская Резиденция, где с Х1Х века до сегодняшнего дня проживают президенты, в том числе и Эвита - Мария Ева Дуарте и ее муж Хуан Доминго Перон. Сан Исидро: величественные постройки колониальной эпохи, Площадь Митре с символическим Собором Неоготического стиля, Цветочные Часы, многочисленные кафе и торговый центр. Дельта Тигре: отсюда на катамаране или лодке совершаются прогулки между многочисленными островками Дельты и Реки ла Плата.
* Посещение футбольного матча - продолжительность 4 ч.
* Буэнос-Айрес с высоты птичьего полета, на вертолете - продолжительность 1ч. Полёт на вертолёте включает: Дельта Тигре, Сан Исидро, Оливковые деревья (порт и резиденция президента); Висенте Лопес (полёт вдоль берега, амфитеатр Висенте Лопес); северный склон (Святая Земля, Северный Парк Буэнос-Айреса); Нуньез (стадион Ривер Плате, Университетский город); Палермо, Реколета, Ретиро, порт Мадеро, Майская площадь и проспект 9 июля.
*Поездка в Монтевидео - Уругвай (cм. ниже примечания) - продолжительность 12 ч. Включает: теплоход в Монтевидео и обратно, обзорная экскурсия по городу Монтевидео (3 ч.), свободное время, трансферы от теплохода в столицу и обратно на теплоход. Начало примерно в 7:00 утра и возвращение в 23:00 вечером.
* Вечером: посещение фольклорного спектакля Опера Пампа с ужином - начало в 19:00, продолжительность 4 ч. Спектакль: история Аргентины от доколумбийского периода по настоящее время. Участвуют 25 лошадей, 50 артистов – на арене под открытым небом, сидячие места для зрителей под крышей, в прохладные дни выдаются зрителям пончо.

food Завтрак
День 9
Буэнос-Айрес

Поездка на ранчо Ла Пампа и домашний обед в традиционном стиле – продолжительность 7 ч. Праздник Гаучо (Fiesta Gaucha): это поездка на РАНЧО в окрестностях столицы, уникальный день отдыха, где включены: транспорт туда и обратно, экскурсия, дегустация мате, обед с напитками, фольклор - шоу, верховая езда и прогулка на карете.
Экскурсия рассказывает о происхождении, жизни, музыке, странствованиях Гаучо и о его традиционном напитке - чае мате. На ранчо можно прогуляться по степи Пампас верхом на лошади или карете в сопровождении местного Гаучо, купить кожаные изделия и сувениры. Возможен визит в дом-музей (усадьба – 1880 г). На обед предоставляется возможность отведать Асадо (говяжее мясо, национальное блюдо) и насладиться великолепным аргентинским ВИНОМ. Фольклорное шоу знакомит гостей с образом жизни мифического персонажа "Гаучо".
Пешеходная экскурсия «Сан Тельмо, площадь Дорего и рынок антиквариата» продолжительность 1 ч. Это – место встречи настоящего и прошлого, столетние дома, фонари, и улицы, выложенные каменной брусчаткой, церкви XVIII века, колониальная архитектура и фасады эпохи иезуитов, антиквариат, дома танго, культура и традиция. Ремесленная ярмарка, ярмарка антиквариата по воскресеньям.

Дополнительные экскурсии вечером:

* Милонгас Тур - продолжительность 3ч. Танго, родившееся в Буэнос-Айресе, занесено в Список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Посетив милонгу, Вы сможете увидеть национальный аргентинский танец во всем его великолепии, а также - взять урок танца.
* Посещение театра «Колон»: Опера или Балет - продолжительность 4 ч.

food Завтрак, Обед
День 10
Буэнос-Айрес

Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.
food Завтрак

Включено в стоимость:

Проживание в гостинице (в центре) категории 4*/5*
Завтраки (в день приезда завтрак не предоставляется)
Ужины на Игуасу
Обеды в Буэнос-Айресе
Все экскурсии и представления по программе
Входные билеты: на Корковадо, в Гуанабара, и в Нац. Парки Игуасу (Аргентинский и Бразильский)
Услуги и обслуживание профессионального русскоговорящего гида-экскурсовода
Групповые трансферы
Переезды и экскурсии в комфортабельных туристических автобусах
Мед. страховка

Отдельно оплачивается:

Авиаперелеты (Киев – Рио-де-Жанейро – Игуасу – Буэнос-Айрес – Киев) - около 2000 USD
Дополнительные экскурсии
Виза в Уругвай (при покупке доп. экскурсии в Уругвай)
Питание, не указанное в программе, напитки в ресторанах и отелях
Чаевые и личные расходы
Трансферы Аэропорт-Гостиница-Аэропорт в случае, если турист прилетает в страну назначения до или после прилета основной группы
info
РАЗМЕЩЕНИЕ ПО МАРШРУТУ

Рио-де-Жанейро – 3 ночи, Фоз-де-Игуасу – 2 ночи, Буэнос-Айрес – 4 ночи


Гостиницы 4*

• Рио-де-Жанейро: South America

• Фоз-де-Игуасу: Panorama Aquamania Resort

• Буэнос-Айрес: Principado



Гостиницы 5*


• Рио де Жанейро: JM Marriott

• Фоз-де-Игуасу: Amerian Portal Resort

• Буэнос-Айрес: Melia Buenos Aires


МОЖНО ПРОДЛИТЬ ТУР ЗА СЧЕТ СЛЕДУЮЩИХ ЭКСКУРСИЙ:

- отдых на пляжах Рио-де-Жанейро (Копакабана, Леблон, Ипанема) или в др. пляжных курортах Бразилии, до тура, любое кол-во ночей
- отдых в историческом Замке в Буэнос Айресе, на 2 ночи или больше
- отдых на пляже в городе Мар Дель Плата, на 2 ночи или больше
- тур на Ледники в городе Калафате, на 2 ночи или больше
- отдых на озёрах и горах Анд в городе Барилоче, на 2 ночи или больше


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ (В ПРОГРАММЕ ОТМЕЧЕНЫ ЗВЕЗДОЧКОЙ (*):


Рио Де Жанейро
  • Вечером: посещение на зажигающей Шоу мулаток и Самба-шоу, без ужина (н.21:00/3ч) - от usd 90.00
  • Экскурсия в НИТЕРОЙ - прод. 3 ч. - от usd 75.00
  • Посещение горы "Сахарная Голова" на фуникулоре - прод. 3 ч. - от usd 65.00
  • Экскурсия в Ботанический Парк - прод. 2 ч. - от usd 45.00
  • Рио с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ - прод. 15 м. - от usd 210.00

Водопады Игуасу
  • Приключенческий тур "Гран Авентура" - прод. 1 ч - от usd 75.00
  • Приключенческий тур «РАФТИНГ по реке Игуасу» - прод. 2 ч. - от usd 75.00
  • Водопады с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ - БРА - прод. 15 м. - от usd 120.00
  • Экскурсия в ПАРК ПТИЦ - прод.2 ч. - от usd 35.00

Буэнос Айрес
  • Вечером: ШОУ-ТАНГО с ужином, начало в 20:00 / 4 ч. - от usd 115.00
  • Экскурсия в САН ИСИДРО и ДЕЛЬТА ТИГРЕ - прод. 5 ч. - от usd 75.00
  • Посещение ФУТБОЛЬНОГО матча - прод. 4 ч. - от usd 120.00
  • Поездка в МОНТЕВИДЕО - Уругвай - целый день - от usd 250.00
  • Вечером: ночная страсть жителей города Буэнос-Айреса - Милонгас Тур - прод. 3ч. - от usd 55.00
  • Вечером: посещение всемирно известного ТЕАТРА «КОЛОН»: Опера или Балет - прод. 4 ч. - от usd 120.00

 Пакет стандарт 4 *

Все цены в USD

09.11.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

16.11.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

23.11.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

30.11.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

07.12.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

14.12.2013

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

04.01.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

11.01.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

18.01.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

25.01.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

01.02.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

08.02.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

15.02.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

22.02.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

08.03.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

15.03.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

22.03.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

29.03.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

05.04.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

12.04.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

19.04.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

03.05.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

10.05.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

17.05.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

24.05.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

31.05.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

19.07.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

26.07.2014

DBL SGL TRPL
3446 2339 5169

 

Пакет Premium 5*

Все цены в USD

09.11.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

16.11.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

23.11.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

30.11.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

07.12.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

14.12.2013

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

04.01.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

11.01.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

18.01.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

25.01.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

01.02.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

08.02.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

15.02.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

22.02.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

08.03.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

15.03.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

22.03.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

29.03.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

05.04.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

12.04.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

19.04.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

03.05.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

10.05.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

17.05.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

24.05.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

31.05.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

19.07.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

26.07.2014

DBL SGL TRPL
5870 4748 7983

Указанные цены за номер.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional