Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ISTRA RED ISLAND 4* Истрия Заказать

ISTRA RED ISLAND 4* Истрия

Rovin, Хорватия
Сайт: www.maistra.hr
Об отеле
Отель находится на острове Св. Андрия (другое название – Красный остров) с живописными бухтами и пляжами, которые отмечены «Голубым флагом», что является гарантией чистоты воды, безопасности, высокого уровня и качества обслуживания. Территория отеля занимает 24 га. Завораживающее очарование этого окруженного морем оазиса создает атмосферу для неповторимого и незабываемого отдыха. В основном здании отеля (полностью реконструировано в 2006 году) 3 этажа и 4 лифта. Отель расположен в 10 минутах езды на катере от центра Ровиня. 40 км от аэропорта.
Отель является членом престижной ассоциации Special Hotels of the World, что гарантирует качество размещения и обслуживания на высшем уровне.

В отеле: 
4 - 2 для взрослых (490 кв. м с морской водой и 290 кв. м – с пресной) и 2 для детей (140 кв. м с морской водой и 81,7 кв. м с пресной водой) – бассейна (шезлонги и зонты – бесплатно, полотенца – под депозит), крытый бассейн (90 кв. м) с пресной водой, разнообразные дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых на открытой эстраде и в зале; автостоянка (бесплатно Lamanova, за доп. плату – Delfin и ACI Marina), обслуживание номеров (07:00 – 23:00).

Спа:
wellness-центр Otok (более 1600 кв. м, сауна, джакузи, фитнес, массаж, солярий, крытый вихревый бассейн, процедуры по уходу за лицом и телом, Спа-маникюр/педикюр, салон красоты). В центре 3 зоны – зона ухода за лицом и телом, зона релаксации (Zen Spa), зона Active Spa.

В стоимость проживания входит:
трансфер (о. Св. Андрия – Ровинь) на пароме в течение всего пребывания; активная Спа-зона (фитнес, бассейн, вихрь), экскурсия по Ровиню, напитки за ужином в пансионном ресторане (вода, газированная вода, разливное пиво и вино), один ужин без напитков в ресторане a la carte Castle.

Всего номеров: 
326

Номера: 
Double Balcony (17-29 кв. м, кровать queen-size или две twin, балкон, макс. 3 взр.)

Family Room Balcony
(2 смежныхномераDouble Balcony, макс. 2 взр. + 2 детей до 15 лет)

В номере:
балкон, кондиционер, центральное отопление, телевизор (спутниковое ТВ + платные каналы), мини-бар, сейф, телефон, интернет, будильник, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен. Напольное покрытие в номерах – паркет. Несмотря на то, что отель расположен на острове, вид на море открывается не изо всех номеров.

Организация семинаров и конференций:
зал вместимостью до 300 человек и 2 переговорные на 8-15 человек.

Рестораны и бары:
пансионные рестораны с демонстрационной кухней – Mediteran (средиземноморская и международная кухня), Brancin (рыбные блюда и морепродукты) и Istra (истрийская кухня), рестораны a la carte – Lanterna (рыбные блюда), пиццерия Birikin, гриль-ресторан Lavanda, бар Captain’s Club, аперитив-бар в лобби, кафе, бар у бассейна, бар с анимацией; обслуживание номеров (07:00 – 23:00).

Питание:
полупансион (завтрак (06:00 – 10:00) и ужин (18:30 – 21:30) – шведский стол). Напитки во время ужина в пансионном ресторане (домашние алкогольные и безалкогольные напитки, разливное пиво, красное и белое вино, минеральная вода и соки) включены в стоимость при проживании в Istra Hotel. Обращаем внимание на то, что бесплатный полдник в отеле больше не предоставляется.

Спорт:
фитнес, парковые шахматы, пляжный волейбол, различные виды стрельбы (в рамках анимации), площадка для соревнований Trim trail, за доп. плату – 3 теннисных корта, небольшое футбольное поле, площадка для баскетбола/волейбола, бочче, прокат велосипедов и палок для нордической ходьбы.

Водный спорт:
за доп. плату – прокат лодок и катеров, яхт, виндсерфинг, спортивная школа серфинга.

Для детей: 
мини-клубы для самых маленьких (0-4 года), для детей 4-11 лет (по вечерам мини-дискотека, мини-кабаре, конкурсы и шоу талантов), для подростков 12-18 лет (спортивные соревнования, дискотека, кабаре, хобби-секции, вводный курс в школах дайвинга и серфинга), внутренняя детская игровая комната, открытая площадка для игр.

Пляж: 
скалистый, галечный. Зонтики и шезлонги на пляже – за доп. плату. На острове есть небольшой пляж из насыпной гальки, остальные пляжи – каменистые. От зданий отеля до пляжей – 50 м, до нудистского пляжа – 300 м.

Комментарий: 
данный отельный комплекс достоин звания одного из лучших в стране. Прекрасная инфраструктура, современный дизайн, многокилометровые обустроенные для прогулок территории и полное отсутствие дорожного движения в этом величественном оазисе на острове делают отель поистине уникальным. С открытием в 2009 году отдельно стоящего здания Istra All Suites, отель выходит на новый уровень с единственным на сегодняшний день подобным предложением размещения. Особенно стоит выделить превосходный wellness-центр, оформленный в сочетании национального и современного стилей. Паром до Ровиня ходит по расписанию – каждый час 05:30 – 00:40 ежедневно и совершает 2 остановки: первую на причале Delfin, откуда отправляются автобусы на экскурсии, а вторую – в самом центре Старого города. Многие туристы воспринимают поездку из отеля в город как небольшое приключение, так как по пути открываются великолепные морские пейзажи и панорама окрестностей Ровиня. Красный остров (о. Св. Андрия) – это одно из самых экологически чистых мест Хорватии, удивительный уголок девственной природы с кристально прозрачным морем. Красный остров – идеальное место для размеренного семейного отдыха. Вопреки расхожему мнению о том, что на острове чувствуешь себя «оторванным» от жизни, добраться до города не представляет никакой проблемы. Наоборот, большинство из отдыхавших здесь людей отмечают привлекательность и необычность такого проживания, снова и снова возвращаясь в это незабываемое место, являющееся, на наш взгляд, одним из красивейших на всем побережье Хорватии.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional