Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ISTRIAN VILLAS 4* Истрия Заказать

ISTRIAN VILLAS 4* Истрия

Umag, Хорватия
Об отеле
Курорт Istrian Villas расположен в живописной лагуне, на одном из красивейших пляжей Хорватии. Это идеальное место для тех, кто ищет активный отдых, с широким выбором спортивного досуга. Расстояние до исторического центра г. Умаг 2 км. До аэропрта г. Пула – 85 км. 

Размещение:
К размещению предлагается 180 вилл, из которых: 159 вилл 4*, 20 luxury вилл и 1 вилла Stella Maris. Эксклюзивные люкс апартаменты находятся на охраняемой территории с видеонаблюдением, имеют отдельный   выход на пляж, обслуживание в номерах, проводится ежедневная уборка.
Экологически чистая зона курорта свободна от автомобилей. По территории передвигаются    транспортные средства, работающие на батареях, которые в   распоряжении гостей для внутренних перевозок.

Во всех виллах:
DVD , спутниковое ТВ (плазменная панель), телефон, Интернет, кондиционер, сейф. Роскошно обставленные спальные комнаты, гостиная, ванная комната, столовая, кухня. Просторная и современно оборудованная терраса.
Villa 2+2 для 4 человек:
площадь - 43 кв. м + 17 кв. м терраса, 1 отдельная спальня, гостиная с раскладывающимся диваном, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, выход в интернет, сейф, оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, кофеварка), ванная комната, терраса с мангалом.
Villa 4+2 для 6 человек:
площадь - 60 кв. м + 17 кв. м терраса, 2 отдельные спальни, гостиная с 2 одноместными диванами, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, выход в интернет, сейф, оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, кофеварка), ванная комната, терраса с мангалом. Так же возможно размещение в эксклюзивных люкс апартаменты (охраняемая территория с видеонаблюдением, отдельный выход на пляж, обслуживание в номерах, ежедневная уборка, закрытый и открытый бассейны с подводным массажем, находящиеся на общей территории комплекса):
Villa Luxury:
2 спальни, гостиная комната с двумя диванами, кондиционер, спутниковое ТВ (плазменная панель), CD и DVD-проигрыватель, кондиционер, выход в интернет, мини-бар, сейф, оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, кофеварка), 2 ванные комнаты, отдельный туалет, терраса с камином. Часть вилл имеет свой собственный дворик, а часть джакузи на террасе и собственный выход к пляжу (просим уточнять при бронировании).
Villa Stella Maris:
площадь - 180 кв. м, 3 спальни, гостиная комната с двумя диванами, кондиционер, спутниковое ТВ (плазменная панель), CD и DVD-проигрыватель, кондиционер, выход в интернет, мини-бар, сейф, оборудованная кухня (посуда, микроволновая печь, кофеварка), 3 ванные комнаты. Вилла имеет свой собственный дворик с джакузи и крытую веранду площадью 102 кв. м.

Услуги:
Новый комплекс Aqua Chill Out – терраса со спокойной музыкой,   крытый   бассейн, солярий и зона отдыха. Всемирно известный теннисный центр – ITC с 15 освещенными,   теннисными кортами и школа тенниса,   центральный корт для проведения профессиональных теннисных матчей.   Отдыхающие могут пользоваться услугами комплекса Sol Stella Maris – A la cart ресторан “Mare e Monti”, пиццерия, снек бары, кафе бары, кондитерская. 4 открытых бассейна с морской водой (2 - для детей). Бесплатная парковка, медицинский центр, интернет, пристань для яхт на 80 мест.2 мини-клуба (5-13, 13-17 лет), детские площадки. Анимация в течении дня, вечерние программы с живой музыкой и танцами.   
Водные виды спорта, мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, спортивный зал, центр верховой езды (Катаро), дайвинг центр,   прокат велосипедов, мини боулинг, полигон для стрельбы. Напротив комплекса расположен луна-парк с различными аттракционами. До Умага можно добраться на туристическом автопоезде.

Пляж:
Крупная галька и камень. Недалеко находится пляж “LAGUNA”, который имеет “Голубой флаг” ЮНЕСКО. Лежаки и зонтики за дополнительную плату

Комментарии:
Виллы являются относительно новым продуктом холдинга Sol Melia и рассчитаны для семейного отдыха взыскательных клиентов. Это единственное в своем роде предложение на хорватском туристическом рынке.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional