Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

LAGUNA PARK 4* Истрия Заказать

LAGUNA PARK  4* Истрия

Porec, Хорватия
Сайт: www.lagunaporec.com
Об отеле
Отель в составе комплекса Laguna Park (состоит из отелей Laguna Park 4* Light All Inclusive и Village Laguna Park 3* и апарт-отелей Laguna Park 3* и Vile Laguna Park 3*) относится к центру отдыха Materada. Отель расположен в 100 м от пляжа на расстоянии 2 км от Пореча, до которого можно добраться на автобусе (остановка находится рядом с отелем) или туристическим автопоездом. До аэропорта г. Пула – 60 км.

В отеле: 
открытый бассейн (21 х 15 м, зонтики и шезлонги бесплатно) с пресной водой, детский бассейн, ТВ-зал, обмен валюты, сувенирный киоск, массаж, прачечная, интернет Wi-Fi (за доп. плату); анимация (в сезон): утренние занятия в гимнастическом зале или аквааэробика для взрослых (кроме субботы), спортивные соревнования по пляжному волейболу, футболу, настольному теннису, пляжному бадминтону, играм в бассейне, вечерние развлекательные программы с живой музыкой и шоу-программы. Рядом с отелем есть рестораны, бары, магазины, спортивный центр, охраняемая автостоянка (за доп. плату, 1 евро в день за один автомобиль).

Всего номеров:
124
Single (13 кв. м, с балконом сторона парка или без балкона сторона моря)
Double Standard (14 кв. м, без балкона, макс. 3 взр.)
Double Sea Side (14 кв. м, без балкона, сторона моря, макс. 3 взр.)
Double Balcony Sea Side (27 кв. м, балкон на сторону моря, макс. 3 взр.)
Suite Standard (25 кв. м, спальня, гостиная, макс. 3 взр.)
Suite Sea Side (67 кв. м, спальня, гостиная, сторона моря, макс. 3 взр.)

В номере:
кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), ванная комната с душем и туалетом, фен. Детская и доп. кровать предоставляется по запросу за доп. плату.

Организация семинаров и конференций:
2 зала на 30 и 60 мест.

Рестораны и бары:
ресторан, аперитив-бар, снэк-бар, бар у бассейна.

Питание:
Light All Inclusive (завтрак (07:00 – 10:00), обед (12:00 – 14:00) и ужин (19:00 – 21:00) – шведский стол (в т.ч. вегетарианские блюда), вина за завтраком (обычные или игристые, 27.05 – 07.09), раз в неделю в период 27.05 – 07.09).

Спорт:
пляжный волейбол; за доп. плату – теннис, настольный теннис, бочче, волейбол.

Водный спорт:
за доп. плату – катание на лодках, катамаранах, дайвинг.

Для детей:
бассейн 4х4 м, игровая площадка, анимация (27.05 – 07.09) для детей 3-12 лет – мини-клуб (по 2 часа утром и днем ежедневно, кроме субботы) и мини-дискотека (с 20:30 ежедневно, кроме субботы).

Пляж:
бетонная плита, лежаки и зонтики – за доп. плату. На пляже есть душ, рестораны и бары.

Комментарий:
это красивое, зеленое и вполне достойное место для отдыха обладает всего одним небольшим недостатком – отель и пляж разделяет дорога, по которой время от времени движется автотранспорт. Конечно, движение не столь насыщенное, но все же оно есть. Пешком до Пореча – около 35 минут по живописнейшей пешеходной дорожке. Также добраться до Пореча можно на туристическом автопоезде от отеля Valamar Pinia Hotel (бывш. Luna Active Resort) или на автобусе. В непосредственной близости от комплекса много ресторанов и баров. На территории комплекса расположены одни из лучших грунтовых теннисных кортов полуострова Истрия. Лежаки около бассейна бесплатны только в высокий сезон (27.05 – 07.09).

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional