Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

VILLA AMBASADOR 4* Истрия Заказать

VILLA AMBASADOR 4* Истрия

Opatija, Хорватия
Об отеле

Месторасположение: Отель Villa Ambasador расположен на берегу моря, в 10 минутах ходьбы от центра города Опатия, в 86 км от аэропорта г. Пула.

В отеле: отель представляет собой одно 6-ти этажное здание, в котором 49 номеров, включая стильные Suites. Вилла предлагает своим гостям в полной мере использовать всю инфраструктуру отеля.

В номере: ванная комната, спутниковое ТВ, кондиционер, фен, телефон, мини-бар, балкон, 24-часовой сервис в номерах.

Инфраструктура, услуги, спорт в отеле: 4 ресторана, кафе-бар, аперитив-бар, терраса, конференц-залы на 250 человек, паркинг и два подземных гаража.
Роскошный велнесс, спа центр Five Elements Ambasador. Открытый и закрытый бассейны с морской водой, сауна, солярий, массаж, косметический салон, тренажерный зал, дискотека.
Недалеко от отеля (ок. 800 м) есть спортивный центр с 6-ю теннисными кортами. Детская игровая площадка.

Питание: завтрак/ужин - шведский стол.

Пляж: пляж отеля Ambassador. Каменистый, есть песчаный участок. Отмечен «Голубым флагом» ЮНЕСКО. Зонтики, шезлонги – платно

Коментарии: обновленный отель Villa Ambasador находится недалеко от отеля Ambasador. Отель Villa Ambasador прилегает непосредственно к отелю Ambasador. Гости отеля Villa Ambasador могут пользоваться всеми удобствами, предоставленными в отеле Ambasador. Время пролетит быстро, пока вы нежитесь на солнце у большого бассейна, вдали от многолюдного летнего города и пляжей. Сауна, массаж и другие удобства помогут вам восстановить энергию и жизненные силы наилучшим образом. Уютный интерьер предлагает вам насладиться первоклассным комфортом и уютной обстановкой.


Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional