Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

VALAMAR DIAMANT RESIDENCE 3*Истрия Заказать

VALAMAR DIAMANT RESIDENCE 3*Истрия

Porec, Хорватия
Об отеле
Отель расположен в живописнейшем сосновом парке, всего в километре от исторического центра Пореча и 200 м от пляжа. Состоит из одноэтажных домиков в средиземноморском стиле с апартаментами. В 2003-2004 годах была проведена полная реконструкция. Дорожка к морю проходит через прекрасные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев. 60 км от аэропорта.

В отеле: открытые бассейны для взрослых (20 х 7 м) и детей (с эффектом гейзера) с пресной водой (зонтики и лежаки – бесплатно); ТВ-салон, магазин, парикмахерская, парковка (бесплатно), сувенирный магазин, мини-маркет, обмен валюты, интернет-уголок, интернет Wi-Fi в лобби (бесплатно), бизнес-центр, обслуживание номеров, анимация для взрослых – дневная (утренняя гимнастика, аквааэробика, велотуры, соревнования) и вечерняя (живая музыка, шоу-программы, гала-ужины с фейерверком раз в неделю, вечеринки у бассейна).

Спа: wellness-центр (крытые бассейны для взрослых (20 х 12 м, с эффектом гейзера и гидромассажа) и детей с пресной водой; турецкая баня; 3 финских сауны; джакузи; музыкальная, цветовая терапия; ароматерапия, массаж, тренажерный зал, солярий, маникюр, педикюр, лечебные и косметические процедуры).

Всего номеров: 128
APT 4 Balcony (38 кв. м, спальня, гостиная с диваном, кухонный уголок, балкон, макс. 4 взр.)
APT 6 Balcony (47 кв. м, 2 спальни, гостиная с диваном, кухонный уголок, балкон, макс. 6 взр.)

В номере: балкон, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), оборудованный кухонный уголок (посуда, столовые приборы, микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, кофеварка), ванная комната с душем/ванной и туалетом, фен; пол – кафель.

Организация семинаров и конференций: конференц-зал (на 180 человек).

Рестораны и бары: пансионный ресторан с террасой с демонстрационной кухней, ресторан a la carte, wellness-бар, спорт-бар, снэк-бар у бассейна, лобби-бар.

Питание: завтрак (07:00 – 10:00) и ужин (19:00 – 21:00) – шведский стол, тематические ужины 2 раза в неделю. В апартаментах питание не предоставляется.

Спорт: тренажерный зал, спортивный центр в 200 м от отеля (настольный теннис, мини-гольф), рядом с отелем 16 теннисных кортов, прокат велосипедов, пешеходные и беговые дорожки. Водный спорт: в центре в 200 м от отеля дайвинг-центр, прокат спортоборудования, школа дайвинга, катамараны, лодки, катание на «банане», катер с парашютом.

Для детей: бассейны, мини-клуб Maro для детей 4-12 лет (15.06 – 01.09, анимация в течение дня, напитки), игровая площадка.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional