Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

VALAMAR PICAL 3* Истрия Заказать

VALAMAR PICAL 3* Истрия

Porec, Хорватия
Сайт: www.valamar.com
Об отеле
Отель расположен в живописнейшем сосновом парке, всего в 1 км от исторического центра Пореча и 100 метрах от пляжа. Дорожка к морю проходит через прекрасные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев. Поблизости находятся отели Valamar Luna Active Resort и Hotel Zagreb. 60 км от аэропорта.

В отеле:
249 номеров, 5 этажей, 3 лифта, 2 ресторана (пансионный и a la carte), лобби-бар, кафе-бар, бар на террасе Mendula, бар у бассейна, открытый и детский бассейны с морской водой, кафе, конференц-зал вместимостью до 450 гостей, 2 комнаты для семинаров и совещаний вместимостью 50 – 200 человек, ТВ-салон, игровая комната, магазины, сейф на ресепшн, парикмахерская, салон красоты, услуги доктора, тренажерный зал, сауна, массаж, солярий, бильярд, мини-гольф, теннисные корты, водные виды спорта, дискотека, развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых.

Дополнительные бесплатные услуги:
анимация; мини-клуб для детей; аэробика, аквааэробика; тематический ужин 2 раза в неделю;  лежаки и зонтики около бассейна; охраняемая бесплатная парковка; бесплатная сауна в период с 14.04 по 25.05 и с 22.09 по 26.10.

В номере:
спутниковое ТВ, телефон, ванная или душ, туалет. Детская кроватка предоставляется только под запрос. Дополнительные кровати в номерах не предусмотрены.

Питание:
завтрак и ужин – шведский стол, кулинарные шоу. Раз в неделю организовываются тематические ужины.

Комментарии:
рядом с отелем находится большой спортивный комплекс (мини-гольф, 12 теннисных кортов, водные виды спорта), а также развлекательный клуб Maestral (зал видеоигр, бильярд, вечерние представления). Великолепная природа с вековыми соснами и зелеными лужайками для загара. Бесспорным преимуществом является близость к историческому центру Пореча (1 км), добраться до которого можно на туристическом автопоезде. Внимание! В отеле больше нет закрытого бассейна.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional