Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

VALAMAR RUBIN 3* Истрия Заказать

VALAMAR RUBIN 3* Истрия

Porec, Хорватия
Сайт: www.valamar.com
Об отеле
Отель, полностью реконструированный в 2006-2007 гг., расположен в живописнейшем сосновом парке, всего в километре от исторического центра Пореча и 100 м от пляжа. Дорожка к морю проходит через прекрасные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев. 60 км от аэропорта.

В отеле: 
9 этажей, 2 лифта, взрослый и детский бассейны с пресной водой, гидромассаж, ТВ-салон, магазин, газетный киоск, обмен валюты, интернет-уголок, интернет Wi-Fi в лобби (бесплатно), сейф на ресепшн (за доп. плату, около 2 евро в сутки), парковка (бесплатно), с июня по сентябрь – живая музыка по вечерам, водные виды спорта, развлекательные и анимационная программы для детей и взрослых.

Спа:
wellness-центр отеля Valamar Diamant (за доп. плату).

Всего номеров:
258
Single Balcony Park Side (16 кв. м, балкон на сторону парка, макс. 1 взр.)
Double Balcony Park / Sea Side (19 кв. м, балкон на сторону парка/моря, макс. 2 взр.)
Double 2+1 Balcony Park / Sea Side (19 кв. м, 2 раздельные кровати, диван, балкон на сторону парка/моря, макс. 3 взр.)
Romantic (19 кв. м, двуспальная кровать с балдахином, мини-бар, кофе-/чайная машина, телевизор LCD, DVD-плеер, халаты и тапочки, доп. туалетные принадлежности, макс. размещение – 2 взр.)
Triple (22 кв. м, французская кровать + 2 доп. кровати, балкон, вид на парк (Standard) или море (Premium), макс. 4 взр.)
Family (38 кв. м, 2 комнаты с дверью, балкон, макс. 4 взр.)

В номере:
балкон (не везде), кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, мини-бар, ванная комната с душем/ванной и туалетом.

Организация семинаров и конференций:
2 зала на 35 мест каждый. За доп. плату возможно пользование услугами отеля Diamant.

Рестораны и бары:
пансионный ресторан на 400 мест, из них 180 – на террасе (местная и интернациональная кухни, show cooking во время ужина, тематические вечера), ресторан a la carte Jedro на 200 мест (широкий выбор средиземноморских блюд), лобби-бар на 150 мест (напитки и коктейли), бар у бассейна на 300 мест.

Питание:
завтрак – шведский стол, за доп. плату возможен пансион.

Спорт:
мини-гольф, настольный теннис, пляжный волейбол, фитнес, рядом с отелем есть спортивный центр (баскетбол, волейбол, футбол, гандбол), 18 теннисных кортов, из них 2 крытых.

Для детей:
бассейн, мини-клуб Maro, школа плавания.

Пляж:
бетонная плита, отмечен «Голубым флагом», на пляже душ, кабинки для переодевания, естественная тень, лежаки (за доп. плату).

Комментарий:
так же, как и Valamar Crystal, после реконструкции отель получил так не хватавшего ей соответствия между уникальностью местоположения и качеством предоставляемых услуг. Великолепная природа с вековыми соснами и зелеными лужайками для загара придает отелю уникальное ощущение дикой природы. В непосредственной близости от отеля расположен Adrenalin park. Это место предназначено для любителей острых ощущений, где можно испытать себя в воздушных прогулках по канатам и на специально оборудованных маршрутах. Бесспорным преимуществом является близость исторического центра Пореча (1 км), добраться до которого можно также на туристическом автопоезде. Гости отеля могут пользоваться за дополнительную плату одним из лучших в Хорватии wellness-центром, расположенным в соседнем отеле Diamant. Обращаем внимание, что в пик сезона затруднен подъезд ко входу отеля и туристам приходится идти с чемоданами от автобуса до здания.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional