Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

4* VALAMAR CLUB TAMARIS Истрия Заказать
4*

VALAMAR CLUB TAMARIS

Porec, Хорватия
Сайт: www.valamar.com
Цены он-лайн подбор здесь
   

Отель расположен в местечке Лантерна, в живописном парке на берегу моря, в 8 километрах от исторического центра Пореча и 70 км от аэропорта.

Услуги:
Ресторан, ресторан a la cart “Valeta”, бар, бар у бассейна, бесплатная парковка для автомобилей, интернет уголок, комната для отдыха, сувенирный магазин, открытый бассейн с пресной водой для взрослых и детей с джакузи и подводным гидромассажем, терраса около бассейна с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами, душ у бассейна, организованные велосипедные туры, обучение дайвингу в бассейне, мини-гольф, пляжный волейбол, настольный теннис, стрельба из лука, водное поло.

В 100 м от отеля спортивный центр:
14 теннисных кортов, 2 крытых теннисных корта, школа тенниса, бильярд, верховая езда. Анимационные программы, включающие также спортивные мероприятия, живая музыка на террасе (с середины июня по сентябрь).
Welness центр с тренажерным залом, финская и турецкая сауны, джакузи, комната для массажа, маникюрный и педикюрный кабинет, есть парикмахерская.

Размещение:
В отеле 320 номеров и 71 апартамент. В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, интернет, сейф, мини бар, ванная комната с душем/ванной, фен.
Family set за доп плату: детская зубная щетка и зубная паста, детское мыло, набор для игр (книга с картинками, раскраска и цветные карандаши, воздушные шары и др.), защита для розеток, ночник.
Standard single room (16 м2) спальня, балкон с видом на парк. Максимальное размещение - 1 чел.
Standard (20-23 м2) спальня с раздельными кроватями, балкон с видом на парк. Максимальное размещение - 2 чел.
Premium (20-23 м2) спальня с раздельными кроватями, балкон с видом на море. Максимальное размещение - 2 чел.
Family apartment (27 м2) спальня, гостиная с софой, 2 ванные комнаты, балкон с видом на парк. Максимальное размещение - 3 чел.  
Family room Junior (32-38 м2) 2 спальни (1-двухместная кровать, 2-двухярусная кровать), гостиная, 1 ванная комната, балкон с видом на парк или море. Максимальное размещение - 4 чел.
Family room Standard (32-35 м2) 2 спальни (двухместные кровати), гостиная, 1 ванная комната с ванной, балкон с видом на парк или море. Максимальное размещение - 4 чел.
Family room (40 м2) 2 спальни с межкомнатной дверью, 2 ванные комнаты с душем, балкон. Максимальное размещение - 4 чел. Premium - с видом на парк,  Tamaris - с видом на море.

Анимация для взрослых: выборы мистера и мисс отеля, карнавал, вечеринки на пляже, дайвинг в бассейне, пляжный волейбол, баскетбол, мини-гольф, настольный теннис, водное поло, аэробика, аква-аэробика, стрельба из лука, йога.

Анимация для детей:
детская площадка, школа плавания, мини-клуб, развлекательные игры (карнавалы, мини-театр, мини-диско, мини-олимпиада, день пиратов, день римлян.) Анимация в течении всего дня.

Питание:
All Inclusive Light -  Завтрак, поздний завтрак на террасе около бассейна, обед и ужин – разнообразный шведский стол. Во время   обеда и ужина предоставляются бесплатные напитки - белое и красное   вино, разливное   пиво местного производства, кока-кола, соки, кофе, чай.   В другое время напитки за дополнительную плату. Для детей в детском клубе в течении всего дня предоставляются безалкогольные  напитки, а также в полдень – организуется праздник   мороженого.

Пляж:
протяженный крупногалечный пляж в 100 м от отеля. Лежаки за доп. плату. Душ, кабины для переодевания. Водные виды спорта на пляже, включающие «банан», водные лыжи, парасейлинг, каноэ. Дайвинг-центр. Пляж имеет “Голубой флаг” ЮНЕСКО.

Комментарии:
отель расположен в туристическом поселке Лантерна на одноименном полуострове, вокруг которого проходит великолепный променад. На территории поселка расположены мини-маркет, парикмахерская, несколько кафе, магазин овощи-фрукты. При выборе данного отеля необходимо учитывать его удаленность от Пореча, до которого можно добраться на такси или автобусе. Подходит для любителей уединенного, семейного отдыха. К преимуществам можно отнести наличие протяженных крупногалечных пляжей и красивейшую природу.
 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional