Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

PARK 3*Истрия Заказать

PARK 3*Истрия

Pula, Хорватия
Об отеле
Отель расположен на побережье и соединяется с морем береговыми террасами. Находится в 5 км от исторического центра Пулы, недалеко от отеля Park Plaza Histria в курортно-развлекательном комплексе Verudela Resort. В отеле 3 корпуса, окруженных прекрасным зеленым массивом. Последняя реконструкция была проведена в 1999 году. 7 км от аэропорта Пулы.

В отеле: 2 открытых бассейна с морской водой (лежаки – платные), открытая солнечная терраса, киоск, комната отдыха, ТВ-холл, прачечная, парковка, Wi-Fi в лобби отеля, сувенирный магазин, экскурсии, развлекательные программы в анимационном клубе, кондиционеры, не разрешается размещение с животными. Недалеко от отеля: супермаркет, парикмахерская, обмен валюты, аквапарк, адреналин-парк.

Спа: сауна.

Номера:
Single Sea Side (12 кв. м, вид на море, макс. 1 взр.)
Double Sea Side / Park Side (17,5 кв. м, вид на парк или море, макс. 3 взр.)
6 номеров Suite Park Side (30 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, макс. 3 взр.)
One Bedroom apartment (34-47 кв. м, на 1 этаже, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диванами, мини-кухня, ванная комната с душем, терраса, сейф, макс. 4 взр.)
Two Bedroom apartment (47-62 кв. м, на 1 этаже, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с кроватями twin), гостиная с 2 диванами, мини-кухня, 2 ванные комнаты с душем, терраса, сейф, макс. 6 взр.)

В номере: балкон, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, телефон, фен, ванная комната с ванной/душем и туалетом; пол – ковролин или паркет. 

Рестораны и бары: пансионный ресторан (местная и международная кухни), рестораны a la carte Ambrela и Boskarin (средиземноморская кухня), лобби-бар с террасой и видом на бассейн, кафе-бар, пул-бар, бар на пляже, пиццерия, множество ресторанов недалеко от отеля.

Спорт: в спортивном центре отеля Hotel Park Istria: 18 теннисных кортов, футбол, волейбол, баскетбол, сквош, пляжный волейбол, настольный теннис, мини-гольф, прокат велосипедов, организация спортивных соревнований.

Водный спорт: в Punta Verudela: дайвинг-центр со школой дайвинга, водные виды спорта, прокат лодок и яхт, катание на катамаранах и лодке «банан».

Для детей: детские стулья в пансионном ресторане, анимация в Artur Club.

Пляж: крупная галька, каменистые плато. Галечный пляж Ambrela (300 м), награжденный "Голубым флагом". Спасатели на пляже.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional