Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

PULA VERUDELA BEACH & VILLA RESORT 3* Истрия Заказать

PULA VERUDELA BEACH & VILLA RESORT 3* Истрия

Pula, Хорватия
Сайт: www.arenaturist.hr
Об отеле
Месторасположение: Отель расположен в туристическом комплексе «Верудела» в 4 км от Пулы.

Кол-во номеров: 
20 вилл и 174 апартамента, расположенных в двухэтажных зданиях.

В номерах: 
кондиционер, ванная комната с душем, туалет, фен, сейф, кухня (кухонные принадлежности, кофеварка, холодильник), телефон, ТВ, балкон или терраса.
Тип A (вилла на 8 чел, 94 кв.м + терраса): гостиная комната с кухней и раскладывающимся диваном (для 2 чел), 3 спальни, 2 ванные комнаты.
Тип B (вилла на 6 чел, 70 кв.м.+ терраса): гостиная комната с кухней и раскладывающимся диваном (для 2 чел), 2 спальни, 2 ванные комнаты.
Тип C (вилла на 6 чел, 60 кв.м.+ терраса): гостиная комната с кухней и раскладывающимся диваном (для 2 чел), 2 спальни, ванная комната.
Тип D (вилла на 6 чел, 67 кв.м.+ 2 террасы): на первом этаже – гостиная комната с кухней и раскладывающимся диваном (для 2 чел), ванная комната, терраса; на втором этаже – 2 спальни, небольшая терраса.
Тип E (апартаменты на 4 чел, 30-40 кв.м.+ терраса): гостиная комната с кухней и раскладывающим диваном (для 2 чел), спальня, ванная комната.
Тип F (апартаменты на 5 чел, 38 кв.м.+ терраса):гостиная комната с кухней и раскладывающимся диваном (для 2 чел), спальня с одной двуспальной и одной односпальной кроватями, ванная комната.
Тип G (апартаменты на 4 чел, 35 кв.м + простор-ная терраса.): гостиная комната с кухней, спаль-ня с двуспальной кроватью и спальня с двумяодноспальными кроватями, ванная комната.
Тип H (апартаменты на 6 чел, 44 кв.м.+ простор-ная терраса): гостиная комната с кухней и рас-кладывающим диваном (для 2 чел), 2 спальни, ванная комната.
Тип I (апартаменты на 6 чел, 51-63 кв.м.+ про-сторная терраса): гостиная комната с кухней ираскладывающим диваном (для 2 чел), 2 спаль-ни, 2 ванные комнаты

Инфраструктура отеля: 
Бассейн с морской водой в 200 м от апартаментов в комплексе «Верудела», анимационные программы для детей и взрослых. Неохраняемая парковка, сувенирные магазины.

Бесплатные сервисы: 
Лежаки и зонтики около бассейна – бесплатно.

Платные сервисы: 
Лежаки и зонтики на пляже (~2 евро в сутки).

Развлечения и спорт: 
Все услуги спортивно-развлекательного центра «Верудела»: 20 теннисных кортов, кегельбан, центр водных видов спорта с прокатом оборудования.

Для детей: 
Анимационные программы для детей.

Рестораны-бары: 
Ресторан, кафе-бар.

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional