Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

SOL AMFORA APARTMENTS 4*Истрия Заказать
SOL AMFORA APARTMENTS 4*Истрия
Umag, Хорватия
Об отеле
Этот сьют-отель расположен в туристическом комплексе Stella Maris Resort возле моря, в живописной лагуне, окруженной пышной средиземноморской растительностью и красивыми парками, в 2 км от центра г. Умаг. 

В отеле: 2 открытых бассейна с морской водой (из них 1 детский) и солнечной террасой, банкомат, парковка, пристань на 80 яхт, магазины, Wi-Fi (за доп. плату), супермаркет, дискотека, медицинская помощь, размещение животных не допускается. 

В стоимость проживания входит: в комплексе Stella Maris Resort: пиццерия, снэк-бары, кафе, кондитерская, небольшой акваган, множество точек проката оборудования для водного спорта; дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей (с мая по сентябрь), детский бассейн, детский клуб Club 4 (от 6 месяцев до 4 лет), Club 8 (5-8 лет), Club 13 (9-13 лет), Club 17 (14-17 лет), танцевальная терраса с живой музыкой на открытом воздухе и в крытом концертном зале. Все развлечения бесплатны.

Номера полностью обновленные и оформленные в современном истрийском стиле.
APT 3+2 Classic Balcony (42-50 кв. м, 2 спальни (одна с двуспальной, вторая с односпальной кроватью), гостиная с диваном, кухня, ванная комната, балкон, макс. 5 взр.)
APT 4+2 Superior Terrace (54-57 кв. м, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с twin), гостиная с диваном, кухня-столовая, ванная комната, отдельный туалет, терраса, макс. 6 взр.)
APT 4+2 Premium Sea Side (54-57 кв. м, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с двуспальной/twin кроватью), гостиная с диваном, кухня-столовая, ванная комната, отдельный туалет, вид на море, макс. 6 взр.)
APT 5+2 Family (61,2 кв. м, 2 спальни (одна с двуспальной и доп. кроватями, вторая с кроватями twin), гостиная с диваном, кухня-столовая, ванная комната, отдельный туалет, макс. 5 взр.)
APT 4+2 Bungalow (54-57 кв. м, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с двуспальной/twin кроватью), гостиная с диваном, кухня-столовая, ванная комната, отдельный туалет, вид на море, макс. 6 взр.)

В номере: оборудованная терраса или балкон, кондиционер, один или два LCD-телевизора (спутниковое ТВ), IDD-телефон, оборудованная кухня, ванная комната с душем или ванной.

Рестораны и бары: обновленный ресторан Amfora (a la carte), ресторан Mare e Monti (a la carte), снек-бар, кафе-бар, пиццерия, кондитерская

Питание: без питания, завтраки или полупансион.

Спорт: фитнес, мини-гольф, пляжный волейбол, настольный теннис, футбол, спортивный холл, центр верховой езды, прокат велосипедов и роликов, дайвинг-центр, беговая дорожка, водная гимнастика, пилатес, йога, аэробика. Недалеко от отеля всемирно известный теннисный центр ITC.

Водный спорт: возле отеля: парусный спорт, виндсерфинг, поездки на "банане", катамараны, каноэ, яхты, катера, прокат лодок

Для детей: бассейн, игровая площадка, клуб для детей от 8 месяцев до 4 лет (с мая по сентябрь), мини-клуб для детей 5-12 лет (с мая по октябрь), клуб для подростков 13-17 лет (июль, август).

Пляж: бетонная плита и камень, травяной пляж, зонтики и лежаки предоставляются за доп. плату. Пляж отмечен «Голубым флагом».

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

044 332 67 42     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional