Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

SOL GARDEN ISTRA 4* Истрия Заказать

SOL GARDEN ISTRA 4*  Истрия

Umag, Хорватия
Сайт: www.solmelia.com
Об отеле
Отель семейного и активного отдыха (с 2012 года) расположен в 3 км от Умага, до которого можно добраться на туристическом автопоезде, курсирующем вдоль моря, на территории туристического комплекса Katoro, в 250 м от берега. Состоит из основного корпуса (Sol Garden Istra) и комплекса с апартаментами (Village Sol Garden Istra) из трех зданий – Olea, Pinea и Palma. До аэропорта Пулы – 81 км.

В отеле
: аквапарк 1100 кв. м – многоуровневый комплекс открытых бассейнов с водопадом, рекой, различными водными аттракционами, пиццерией, баром закусок и кафе; сувенирный магазинчик, прачечная, автостоянка перед отелем; компьютерный зал, библиотека, бизнес-центр, разнообразные дневные и вечерние анимационные программы на террасе, многоцелевой игровой зал, все развлекательные мероприятия бесплатные, прачечная (за доп. плату), обслуживание номеров (07:00 – 23:00, за доп. плату). Рядом с отелем – 16 теннисных кортов (2 из них крытые), теннисная школа, водные виды спорта, мини-гольф, площадки для пляжного волейбола, настольного тенниса, спортивный центр Sport Art (гандбол, футбол, баскетбол, верховая езда, прокат велосипедов и спортоборудования за доп. плату). В 400 м – нудистский пляж.

Спа
wellness-центр The Body Holiday (сауна-парк (турецкая баня, финская сауна, биосауна с ароматерапией, соляная сауна с соляным пилингом), вихревый бассейн на 12 человек, комната расслабления, крытый бассейн 25 х 6 м, фитнес-студия, различные wellness- и фитнес-программы под наблюдениями высококвалифицированных специалистов; подбор сбалансированной диеты; спортивный и медицинский массаж, оздоровительные и процедуры по уходу).

Номера
: 491. Есть смежные номера.
Classic Balcony Park Side (34,5 кв. м, кровать king-size, балкон с видом на парк, макс. 2 взр.)
Premium Balcony Pool Side (37 кв. м, кровать king-size, диван, балкон с видом на бассейн, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)
Premium Balcony Sea Side (37 кв. м, кровать king-size, диван, балкон с видом на море, макс. 2 взр. + реб. до 12 лет)
Family Balcony (2 спальни с кроватями twin, 2 ванные комнаты, балкон, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)
Family Balcony Sea Side (2 спальни с кроватями twin, 2 ванные комнаты, балкон на сторону моря, макс. 2 взр. + 2 детей до 12 лет)
8 номеров Junior Suites (52,5 кв. м, гостиная с кроватями twin, гостиная с диваном, просторный балкон с видом на парк, макс. 4 взр.)
2 номера Presidential Suites (100 кв. м, 2 спальни (одна с кроватью king-size, другая с двуспальной/twin), лаунж, 2 ванные комнаты (одна с джакузи, другая с ванной), просторный балкон с видом на море)
198 номеров номеров в Village (были обновлены перед сезоном 2012 года)

В номере:
балкон, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), мини-бар, доступ в интернет (за доп. плату), телефон, сейф, ванная комната с душем/ванной и туалетом (отель) и душем и туалетом (Village), фен.

Организация семинаров и конференций
: 2 конгресс-зала вместимостью до 100 гостей каждый, банкетный зал вместимостью до 300 человек.

Рестораны и бары
: 3 пансионных ресторана, работающих по системе «шведский стол», с истрийскими, средиземноморскими и международными блюдами и демонстрационной кухней, ресторан a la carte Istrian Tavern, лобби-бар Istrian Snack Bar, снэк-бар у бассейна. По запросу (и при возможности) гости могут ужинать в отелях Sol Umag или Sol Aurora.

Питание
: завтрак – шведский стол, за доплату возможен полупансион.

Для детей
: Club 4 (для детей до 4 лет), Club 8 (5-8 лет), Club 13 (9-13 лет), Teenagers Club (14-18 лет). В сезоне 2012 года для детей 5-12 лет действует предложение Kids Light Inclusive (закуски (выпечка, пицца, чипсы) с 12:00 до 14:00, напитки (соки, вода) с 12:00 до 17:00, мороженое с 16:00 до 17:00).

Пляж
: широкая бетонная платформа. Зонтики и лежаки – бесплатно.

Комментарий
: один из лучших отелей в регионе входит в цепочку Sol Melia, что обязывает соответствовать самым высоким международным стандартам обслуживания. С 2012 года отель позиционирует себя как семейный и, следует отметить, здесь действительно созданы превосходные условия для отдыха всей семьей! Оптимальное соотношение «цена – качество». Имеет один из лучших в стране wellness-центров. В непосредственной близости от отеля расположены все спортивные и развлекательные сооружения комплекса Katoro. Недалеко находится пляж Katoro, имеющий «Голубой флаг» ЮНЕСКО. Комплекс обладает одним из лучших открытых бассейнов.

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional