Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

SOL POLYNESIA 3* Итсрия Заказать
SOL POLYNESIA 3* Итсрия
Umag, Хорватия
Сайт: www.solmelia.com
Об отеле
Месторасположение: Туристический комплекс, реконструированный в 1999 году, находится на берегу моря в туристическом центре Каторо. Он расположен в 3 км от центра Умага. 81 км от аэропорта. отличное место для семейного отдыха, один из лучших апарт-комплексов региона. Пляж - широкая бетонная плита и камень, множество зеленых лужаек для загара. До Умага можно добраться на туристическом автопоезде. Удаленность апартаментов и бунгало от моря - 50 - 350 метров. Уборка апартаментов производится 1 раз в неделю. Недалеко расположен развлекательный центр «Мон Плезир» с дискоклубом, концертным залом, баскетбольной и футбольной площадками, кафе-баром. Напротив reception апартаментов находится небольшой супермаркет. Недалеко находится пляж «KATORO», имеющий «Голубой флаг» ЮНЕСКО.

Кол-во номеров: 
620 апартаментов на 3, 4 , 5 и 6 человек (из них 88 студио на 3-х человек и 4 номера для инвалидов) и 66 бунгало на 2, 4 и 5 человек.

Описание номеров:

APP 2 для 2 человек (4 апартамента): площадь - от 23 кв. м, не считая площадь террасы или балкона. Спальня с 2 кроватями, телефоном, спутниковым ТВ, оборудованной кухней, ванная комната с душем или ванной и туалетом и терраса или балкон.
APP 3 studio для 3 человек (88 апартаментов): площадь - от 27 кв. м, не считая площадь террасы или балкона. Комната с 3 отдельными кроватями, телефоном, спутниковым ТВ, оборудованной кухней, террасой или балконом.
APP 3 Apartments для 3 человек (256): площадь - от 30 кв. м, не считая площадь террасы или балкона. Спальня с 2 кроватями, гостиная с телефоном, спутниковым ТВ и 1 кроватью, ванная комната с душем или ванной и туалетом, терраса с индивидуальным грилем или балкон.
APP 4 Apartments для 4 человек (136): площадь - от 37 кв. м, не считая площадь террасы или балкона. Спальня с 2 кроватями, гостиная с телефоном, спутниковым ТВ и 2 кроватями, ванная комната с душем и туалетом, терраса с индивидуальным грилем или балкон.
APP 5 Apartments для 5 человек (136): площадь - от 40 кв. м, не считая площадь террасы или балкона. Спальня с 2 кроватями, гостиная с телефоном, спутниковым ТВ и 3 кроватями, ванная комната с ванной или душем и туалетом, терраса с индивидуальным грилем или балкон.
BGW 2 Bungalow - бунгало для 2 человек (18): площадь - от 17 кв. м, не считая площадь террасы. Спальня с 2 кроватями, гостиная с телефоном и спутниковым ТВ, оборудованная кухней, ванная комната с душем и туалетом, терраса с индивидуальным грилем.
BGW 4 Bungalow - бунгало для 4 человек (28): площадь - от 30 кв. м, не считая площадь террасы. Спальня с 2 кроватями, гостиная с телефоном, спутниковым ТВ и 2 кроватями, оборудованная кухней, ванная комната с душем и туалетом, терраса с индивидуальным грилем.
BGW 5 Bungalow - бунгало для 5 или 6 человек (20): площадь - от 35 кв. м. Спальня с большой двухспальной кроватью, спальня с 1 кроватью, гостиная с телефоном, спутниковым ТВ и 1 большой кроватью для одного или двух человек, кухня, ванная комната с душем и туалетом, терраса с индивидуальным грилем.
Инфраструктура отеля К услугам посетителей два открытых бассейна с пресной водой (один из них - детский), магазины, супермаркет, сувенирные и газетные киоски, почта, медпункт, автостоянка, в здании администрации для удобства клиентов есть сейфы.

Бесплатные сервисы: 
Лежаки и зонтики у бассейна – бесплатно.

Платные сервисы: 
Лежаки и зонтики – за дополнительную плату.

Развлечения и спорт: 
Комплекс располагает танцевальной террасой, крытым залом для развлекательных мероприятий (все они являются бесплатными). Для любителей спорта есть теннисные корты, школа тенниса, все водные виды спорта, мини-гольф, пляжный волейбол, настольный теннис. Неподалеку располагаются площадки для игры в баскетбол, ручной мяч, прокат спортинвентаря, футбольное поле и центр верховой езды.

Для детей: 
Мини-клуб-4, мини-клуб для детей от 5 до 12 лет и подростковый клуб для детей от 13 до 17 лет (клуб-4 и подростковый клуб работают только в июле и августе).

Рестораны-бары: 
На территории комплекса располагаются ресторан, работающий по системе «шведский стол», ресторан a la carte, ресторан быстрого питания («fast food»), пиццерия, 5 кафебаров, снэк-бар на пляже.
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой. 

ЗАКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ ОТДЫХА В ХОРВАТИИ:

044 332 67 42     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

SOL POLYNESIA 3* Итсрия Umag, Хорватия
Сайт: www.solmelia.com SOL UMAG 4* Истрия SPLENDID RESORT 3* Истрия Pula, Хорватия Сайт: www.arenaturist.hr, PETALON 4* Истрия Vrsar, Хорватия Отдых в Хорватии от Вояж Организейшн Груп www.vog.com.ua Хорватия отдых, Хорватия карта, Хорватия отдых из Киева, Хорватия спеццены, Хорватия автобусные туры, Хорватия авиа туры, Хорватия семейный отдых, Хорватия отзывы, Хорватия где лучше отдохнуть, Хорватия пляжи, Хорватия курорты, Хорватия отели, Хорватия апартаменты, Хорватия виллы, Хорватия отдых вапартаментах, Хорватия отдых на вилле, Хорватия он дайн подбор, Хотватия отдых с детьми, Хорватия виллы с басейном, Хорватия апартаменты с басейном, Хорватия горящие путевки, Мы предлагаем пляжные туры в Хорватию с европейским качеством сервиса. Популярные курорты, хорошие цены, Хорватия: туры,цены, отзывы,Хорватія. Все про відпочинок в країні Хорватія - курорти і визначні місця, готелі, екстренні номери телефонів й інша корисна інформация, Відпочинок в Хорватії, Хорватія відпочинок, Хорватія тури, куропти Хорватії, гарячі путівки (тури) в Хорватію.Відпочнок в Хорватії, Тури в Хорватію, віза в хорватію, Хорватія відпочинок ціни 2017, Хорватія відпочинок з дітьми, Хорватія курорти, Хорватія приватний сектор, Хорватия на маширне, Летний отдых Хорватия PETALON 4* Истрия
Vrsar, Хорватия
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional