Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

AMARIN RESORT II 2* Истрия Заказать
Страна Хорватия/Черногория
Об отеле
Комплекс расположен в 4 км от исторического центра Ровиня и в 100 м от пляжа, на полуострове, утопающем в тени сосен и буйной растительности, в непосредственной близости от пляжа.

В отеле:
открытый бассейн (900 кв. м) с акваганом с морской водой, массажный салон, прачечная, газетный киоск, парикмахерская, интернет-кафе, интернет (в т.ч. частичное Wi-Fi покрытие территории комплекса), ТВ-салон, супермаркет, магазинчик по продаже фруктов (открыт в июне – сентябре); хобби-секции для взрослых, школа обучения хорватскому языку (для взрослых), спортивные анимационные занятия (аэробика, аквааэробика, утренняя гимнастика, бадминтон, баскетбол, футбол, водные виды спорта); разнообразные вечерние развлекательные программы с живой музыкой, шоу, дискотекой для подростков. Возможно размещение с животными (10 евро в день, при проживании до семи дней единовременно взимается сумма в 70 евро).

Всего номеров:
180

Номера:
Double (12 кв. м, двуспальная кровать или 2 twin, терраса, макс. 2 взр.)
Triple (15 кв. м, 3 кровати twin, терраса, макс. 3 взр.)

В номере:
терраса, ванная комната с душем и туалетом. Уборка проводится ежедневно, смена постельного белья – раз в неделю, полотенец – раз в три дня.

Рестораны и бары:
ресторан на 500 мест, рестораны a la carte (Bura, пиццерия Kandela, таверна Captain Club), 2 бара, кофе-бар.

Питание:
полупансион (завтрак (07:00 – 10:00) и ужин (19:00 – 21:00) – шведский стол).

Спорт:
8 грунтовых теннисных кортов и 2 корта с цветным настилом, школа тенниса, настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для бочче, поле для малого футбола, шахматы на пляже, пляжный волейбол.

Водный спорт:
катание по морю на надувных шинах, водные лыжи, водные горки (включено в стоимость), школа дайвинга (на территории отеля Valdaliso), школа навигации и серфинга (партнерская организация), 1 бесплатное занятие в школе серфинга; прокат пляжных каноэ, мотоциклов, катеров, катамаранов, квадроциклов и скутеров.

Для детей:
2 детские площадки, мини-клуб для детей 4-11 лет (по 2 часа утром и днем ежедневно, кроме субботы), вечерние программы для детей (мини-дискотеки, мини-кабаре, шоу талантов), клуб для подростков (12:00 – 18:00 ежедневно, кроме субботы) – школа танцев, дартс, хоккей на траве, школа граффити, секция карате, мини-гольф, ночной волейбол, пикники, соревнования по компьютерным играм, водное поло.

Пляж:
скалистый, галечный. Имеются маленькая пристань для катеров и пандус для спуска в воду. Лежаки на пляже – за доп. плату.

Комментарий:
стоит отметить великолепное расположение отеля среди буйной растительности и сосен, а также богатый выбор спортивных и анимационных услуг (учитывая последние достоинства, можно назвать отель идеальным для непритязательного активного молодежного и семейного отдыха). Удаленность от города добавляет отдыху спокойствия, но добраться до города не проблема – каждый час до центра Ровиня ходят катера, либо можно доехать до центра на автобусе (цена билета примерно 3
ой музыкой около моря. Внимание! При бронировании отеля просим учитывать категорию апартаментов и номеров, указываемых в заявке, т.к. в комплексе возможно размещение в 4* или в 2*, а также тот факт, что, несмотря на произведенную реконструкцию, перед входом в отель висит табличка 2*, что связано с законом о туризме Республики Хорватия, в соответствии с которым, пока весь комплекс не будет перестроен, одна из его частей не может иметь служебную более высокую оценку. Внимание! Расселение производится с 15:00, а освобождать номера необходимо до 10:00.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional