Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Одесса - жемчужина у моря! (3 дня/2 ночи)комфорт Заказать
Экскурсии/туры по Одеессе и области
Одесса - жемчужина у моря! (3 дня/2 ночи)комфорт
Обзорная экскурсионно-образовательная программа для школьников и взрослых
 Дерибасовской - уникальным историческим и архитектурным памятникам. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества - Театром Оперы и балета. На протяжении экскурсии Вы посетите исторические места, а также исторические здания, в которых расположены Художественный, Археологический, Морской и другие музей. Автобусно-пешеходную экскурсию по городу «Литературная Одесса»

1-й день

Прибытие группы в Одессу. Встреча представителем фирмы. Знакомство. 
Выезд на обзорную автобусно - пешеходную экскурсию по городу «...Ясные зори Одессы...». Вы увидите  Морской вокзал, Потемкинскую лестницу, памятник герцогу де Ришелье. Прогуляетесь по великолепному и зимой и летом Приморскому бульвару, где расположена городская Дума, дворец графа Воронцова с колоннадой. Сможете прогуляться по уютным улицам: Пушкинской, Ришельевской, Ланжероновской и, конечно, очень любимой одесситами,

Дерибасовской - уникальным историческим и архитектурным памятникам. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества - Театром Оперы и балета. На протяжении экскурсии Вы посетите исторические места, а также исторические здания, в которых расположены Художественный, Археологический, Морской и другие музеи (4 часа). Прогулка, фотографирование, покупка сувениров. Обед в городском кафе «Жарю-парю». Размещение в отеле.

Предлагаем посещение Художественного музея, расположенного в бывшем дворце Потоцких. Здесь Вы сможете познакомиться с великолепной коллекцией интереснейших произведений живописи, графики, скульптуры. Увидите древнерусские иконы, работы великих русских портретистов, а также золотой фонд картинной галереи - картины Айвазовского, Костанди, Куинджи, Верещагина, Врубеля. Экспозиция + грот (факультативно 15 грн/чел + 40 грн/группа). Свободное время. Прогулка по вечерней Одессе. Клубы, дискотеки. Отдых.  Ночлег.

2-й день

Завтрак в отеле.
Выезд на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию по городу «Литературная Одесса».
Далее предлагаем посетить увлекательное представление с участием морских животных и дельфинов в Одесском дельфинарии «Немо» (60 грн/чел).
Возможно посещение вечернего представления в Одесском Театре Оперы и Балета с предварительной обзорной экскурсией по Театру (от 40 грн/чел).
Свободное время. Отдых. Ночлег.

3-й день

Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Выезд на автобусно-пешеходную экскурсию «Одесса - город разных религий». В ходе экскурсии Вы ознакомитесь с религиозным прошлым и настоящим города.  Посетите Успенский монастырь, где расположена духовная семинария, в которой сейчас обучаются около 700 семинаристов. Также побываете в возрожденной в 1998г. церкви Святой Марии Магдалины, посетите Греческую и Армянскую церкви. В течение экскурсии звучит рассказ о рождении, уничтожении и возрождении многочисленных одесских храмов, истории одесских святынь, о творчестве современных иконописцев и многом, многом другом.
Далее предлагаем посетить Одесский Археологический музей (15 грн/чел + 20 грн/группа).
Свободное время до отъезда. Отправление.

Стоимость тура 550 грн. (15+1)

В стоимость входит:                                      
- питание 2 завтрака, 1 обед;
- транспортное обслуживание;              
- экскурсионное обслуживание, кроме входных билетов;
- сопровождение представителем фирмы.     

Дополнительно оплачивается:
- проживание 2 ночи в отеле в номерах выбранной категории;
- входные билеты;
- дополнительные экскурсии;
- дополнительное транспортное обслуживание.

ПРИ ЗАКАЗЕ ТУРА ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!!!

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой. 

КУПИТЬ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР В ОДЕССУ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ ВЫ СМОЖЕТЕ:

0443326742

0443628659

0937231033

Или ОТПРАВИТЬ НАМ ЗАЯВКУ НА zakaz Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Туры на выходные в Одессу, Туры выходного дня из Донецка в Одессу, Туры выходного дня Из Киева, Туры выходного Из Минска, Туры выходного дня из Питера в Одессу, Выходные в Одессе, Экскурсии из Киева в Одессу, Школьные туры в Одессу, Экскурсии по Одессе, Экскурсионные программы туров по Одессе, Морские туры По Украине, Туры на море из Киева, Туры с отдыхом на море в Одессе, Отдых в Одессе, Санатории Одессы, Групповые туры по Одессе, Корпоративные туры по Одессе, Тури на вихідні в Одесу, Тури вихідного дня з Донецька в Одесу, Тури вихідного дня з Києва, Вихідні в Одесі, Екскурсійні програми турів по Одесі, Тури по Україні в Одесу, Морські тури по Україні, Тури на море з Києва, Тури з відпочинок на морі в Одесі, Відпочинок в Одесі, Санаторії Одеси, Групові тури по Одесі, Корпоративні тури по Одесі, Тури по Одесі для дітей, Дитячі тури по Одесі, Весняні канікули в Одесі, Літо 2014 в Одесі, Літні дитячі канікули по Одесі, Осінні канікули в Одесі, Зимові канікули в Одесі, Тури для школярів по Одесі на канікули, Туры по Одессе для школьников на каникулы

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional