Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторий Десна, лучший отдых и лечение для всей семьи цена, условия, фото, заказ Заказать
Санаторії Чернігова та Області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій, замовлення путівок в онлайн

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Расположение санатория Десна под Киевом:

В заповедном уголке, на берегу Десны, около 90 км. от г. Киев, среди соснового бору рядом с луками и озерами Вас приветливо ожидает "Санаторий Десна". Свежий воздух, тихие плесы красавицы Десны, ее чистая вода и песчаные пляжи, аромат луговых цветов и трав, целебная минеральная вода, которая за своими свойствами идентичная минеральным водам таких знатных курортов как Ессентуки и Старая Русая содействуют качественному лечению и отдыху.

К услугам отдыхающих в санатории есть все необходимое для хорошего активного отдыха:

 - зал лечебной физкультуры, укомплектованный спец оборудованием и спортивным инвентарем

 - библиотека, киноконцертный зал и дискотека

 - бильярд, магазин-бар, спортплощадка

 - игровая комната для детей, видео зал, компьютерный зал

 - сауна

Какие дополнительные услуги есть еще в санатории Десна:

 - прокат лыж и коньков

Летние услуги предлагаемые санаторием Десна:

  - пляж санатория на р. Десна под надзором инструкторов из плавания

Любители отдыхать на природе могут рыбачить, собирать ягоды, и орехи в лесу, кататься на велосипедах, взятых напрокат. Для желающих проводятся экскурсии по историческим местам древнего Чернигова, каждого заезда проходят концерты артистов театров области, г. Чернигова. Ежедневно проводятся конкурсы, игры, спортивные соревнования.

Проживание в санатории Десна под Киевом:

Взрослые отдыхающие и родители с детьми размещаются в двух- и трех местных номерах со всеми удобствами. Существуют также номера класса "полулюкс" и "люкс". В номерах повышенной комфортности - душ, с/в, умывальник, телевизор, часть номеров с холодильниками и кондиционерами.

Стоимость проживания с одного человека/день в грн:

Тип номера

К-во мест

К-во комнат

Дополнительные условия

Стоимость 1-ой путевки за 1 день в грн.

 2-х местный со всеми удобствами

2

1

телевизор

150

 2-х местный с улучшенной планировкойlecheniye_sanatorii_desna_pod_kievom_nomer_uluchsheniy.jpg

2

1

телевизор, интернет

170

 3-х местный со всеми удобствамиlecheniye_sanatorii_desna_pod_kievom_nomer_uluchsheniy_1.jpg

3

1

телевизор

150

 3-х местный с улучшенной планировкой

3

1

телевизор, интернет

170

 

Тип номера

К-во мест

К-во комнат

Дополнительные условия

Стоимость за номер, грн

 Полулюкс

2-4

1

телевизор, интернет, холодильник

450

 Люксlecheniye_sanatorii_desna_pod_kievom_nomer_luks.jpg

2-4

2

телевизор, интернет, холодильник

550

Путевка может быть предоставлена на любое количество дней. Стоимость путевки вычисляется в соответствии с типом избранного Вами номера и количества проведенных дней в санатории.

Стоимость трехразового питания 1 человека составляет 80 грн. за сутки.

Стоимость трехразового улучшенного питания 1 человека составляет 120 грн. за сутки.

На проживание и питание детей в возрасте до 6 лет предоставляется скидка 50%.

На проживание и питание детей в возрасте до 10 лет предоставляется скидка 20%.

Питание в санатории Десна:

Питание отдыхающих осуществляется в столовой санатория. В столовой, рассчитанной на 500 человек, организовано четырехразовое питание. Отдыхающим предлагается широкий ассортимент блюд, как диетического меню, так и национальной украинской кухни.

На каждом приеме еды на выбор отдыхающих - разнообразные закуски, салаты, первые и другие кушанья, напитки. В ежедневном рационе - рыба, мясо, молочные продукты, соки, овощи, фрукты. По назначению врача обеспечивается диетическое питание.

Диетическое питание является неотъемлемой частью комплексного санаторно-курортного лечения. Особенное значение предоставляется рациональному питанию с круглогодичным набором значительного количества свежих овощей и фруктов, внедрению в рацион современных полноценных низкокалорийных продуктов с набором комплекса витаминов и микроэлементов, что способствует эффективному санаторно-курортному лечению.

В лечении больных используются минеральные, хвойные, хвойно-солевые, жемчужные, белые скипидарные, морские и сероводородные ванны, гидромассаж, подводный душ- массаж, функционируют кабинеты орошений желудочно-кишечного тракта и гидропатии. Проводится также лечение озокеритом, грязью лимана Куяльник, бишофитом, отварами лекарственных трав, лазеро- и магнитотерапия, аппаратная физиотерапия.

Санаторий „десна” оборудовано современной диагностической и лечебной аппаратурой. Для установления диагноза и оценки эффективности лечебного процесса здесь проводятся клинические и биохимические лабораторные исследования, работают кабинеты эндогастроскопии и УЗД, ректоскопии, электрокардиографии, ведут прием больных стоматолог и гинеколог.

Лечение:

Наличие в недрах земли, где размещен санаторий "Десна", целебной воды, типа Ессентуки-16, Старая Русса обусловила профиль санатория.  Длительной врачебной практикой подтверждена высокая эффективность нашей воды при лечении:

желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, гепатиты, холицеститы, колиты, панкреатиты)

эндокринной системы

органов дыхания нетуберкулезного характера

урологических заболеваний

В лечении больных используются минеральные, хвойные, хвойно-соленые, жемчужные, белые скипидарные,  морские и сероводородные ванны, гидромассаж, подводный душ-массаж, функционируют кабинеты орошений желудочно-кишечного тракта и гидропатии. Проводится также лечение озокеритом, грязью лимана Куяльник, бишофитом, отварами лекарственных трав, лазеро- и  магнито тератия, аппаратная физиотерапия.

В санатории „Десна" есть вся необходимая современная диагностичная и лечебная аппаратура. Для установления диагноза и оценки эффективности лечебного процесса здесь проводятся клинические и биохимические лабораторные исследования, работают кабинеты ендогастроскопии и УЗД, ректоскопии, электрокардиографии, ведут прием больных стоматолог и гинеколог.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить путевку в санаторий Десна под Киевом на 2014 год вы сможете приобрести по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

044-362-86-59

095-611-55-41

Также предварительно забронировать путевку вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional