Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур выходного дня Меж Збручем и Днестром 2017 Заказать

 Тур выходного дня Меж Збручем и Днестром

 Дата тура выходного дня 2017: 25.08.17; 14.10.17

Насыщенная трехдневная экскурсионная поездка для тех, кто не представляет своих странствий без замков, крепостей, пещер и водопадов. 

Каменец-Подольский -  Сутковцы познакомимся с уникальной церковью-крепостью Покрова - город Городок костела Святого Станислава - курортный городок Сатанов Сатановский замок, костел Ясногорский Пресвятой Девы Марии - поход по экотропам заповедника "Медоборы" - руины Скала-Подольского замка,  церковь Святого Николая XIX века, неоготический Успенский костел XVII века - Борщев - Крывче остатки замка Концьких XVII века и замковый костел - пещере Подолья - Хрустальной - старинный город Чертков - Червоногород - Джуринский водопад - самый большой равнинный водопад Украины - Язловец - колыбель польских князей, где осмотрим остатки Язловецкого замка XVI века - Бучач творения XVIII века выдающегося архитектора Бернарда Меретина и скульптора Ивана Пинзеля: величественный Василианский монастырь, Успенский костел и Покровская церковь, скульптуры Божьей Матери и Яна Непомуки - Теребовля руины Подзамочковского замка, Теребовлянский замок - Микулинцы

Цена 2500 грн

 

1 день

Прибытие в Каменец-Подольский утром до 06:00 (поезд из Киева № 139). 

Сбор группы и отправление в путь. Первыми нас уже заждались Сутковцы. Здесь мы познакомимся с уникальной церковью-крепостью Покрова, аналогом которой в мире является лишь башня-донжон в Этампе (Франция), и остатками Сутковского замка XV века.

После экскурсии в Сутковцах отправимся в город Городок, где кроме величественного костела Святого Станислава мы узнаем об одном из первых сражений Первой мировой войны. Сейчас о битве под Городком знают лишь немногочисленные историки Первой мировой войны и местные краеведы. А сто лет назад эта баталия гремела на всю Российскую империю.

Заселение в отель. Обед

Далее направляемся в курортный городок Сатанов. В свое время сатановские укрепления мало чем уступали каменецким. А Сатановский замок был самым значительным среди призбручанських замков. Мы осмотрим остатки замка, из которого открывается вид на реку Збруч, по которой в свое время проходил старый кордон. В городе увидим костел Ясногорский Пресвятой Девы Марии построен на месте старинного костела, от которого сохранилось старинное кладбище с памятниками. Городские ворота и оборонную синагогу мавританском стиле начала XVI века, старинное еврейское кладбище, памятник Скорбный Иисус 1663, который является древнейшим в Украине памятником, посвященным освободительной войне под руководством Богдана Хмельницкого и старинный Свято-Троицкий монастырь XVI века. 

Возвращение в отель.

Свободное время. Факультативно в свободное время предлагается поход по экотропам заповедника "Медоборы"

2 день

Завтрак. Выселяемся из номеров и продолжаем наше путешествие.

Первая остановка сегодня - в небольшом поселке, полном легенд. Мы осмотрим руины Скала-Подольского замка XVI века и Дворца XVIII века, увидим церковь Святого Николая XIX века, в которой женился Михаил Грушевский и старинный неоготический Успенский костел XVII века. А в завершение путешествия нас ожидает фотоостановка у современного дворца XXI века, который своими архитектурными формами напоминает замки над Луарой.

Проехав городок Борщев, названный в честь любимого украинской блюда, в честь которого здесь ежегодно проводят колоритный гастрофестиваль, попадаем в Крывче. Здесь мы осмотрим остатки замка Концьких XVII века и замковый костел, сохранившийся до наших дней. И конечно отправимся к самой известной пещере Подолья - Хрустальной. Это одна из крупнейших гипсовых пещер Европы покрыта белыми кристаллами, многие из которых имеют причудливые формы и напоминают различных животных. 

Обед. 

Дальше - попадаем в старинный город Чертков, где кроме руин замка XVI века нас ждет знакомство с городом, в котором увидим новую и старую ратушу, величественный Доминиканский костел, который возвышается над городом и старинные деревянные церкви: Успенская и Вознесенская. Они, кстати, являются лучшим образцом подольской народной архитектуры.

После Черткова отправляемся в город, которого нет - Червоногород. По дороге в город осмотрим Михайловскую церковью в селе Толстое, которая своей неоготической архитектурой привлекает туристов. И, собственно, Червоноградский замок, который встретит своими зубчатыми готическими башнями, которые возвышаются на дне гигантского кратера. Мы узнаем историю старинного города, замка, и дворца XIX века. Посмотрим одну из главных туристических достопримечательностей - Джуринский водопад - самый большой равнинный водопад Украины

После водопада - едем в один из самых живописных городков Подолья - Залещики, которые омываются Днестром. Какие тайны скрывает бывший Австрийский курорт мы узнаем во время прогулки по городу.

Заселение в отель. Свободное время.

3 день

Завтрак в отеле. Выселение из номеров. 

Направляемся в Язловец - колыбель польских князей, где осмотрим остатки Язловецкого замка XVI века. Замок считается "ключами Подолья". В свое время он был мощным бастионом. Какие истории скрывают эти величественные руины, и с именами каких известных людей связаны, мы узнаем во время экскурсии.

После Язловца едем в город Бучач. Здесь, кроме остатков замка, мы увидим творения XVIII века выдающегося архитектора Бернарда Меретина и скульптора Ивана Пинзеля. Среди них: величественный Василианский монастырь, Успенский костел и Покровская церковь, скульптуры Божьей Матери и Яна Непомуки. И конечно Бучацкую ратушу - визитку города. Город также славится Золотой липой и изготовлением коньяка еще со времен господства здесь Потоцкого.

Обед. 

Далее мы посетим руины Подзамочковского замка, которые возвышаются над рекой Стрипой и отправимся в Теребовлю, где на вершине уже хорошо нам известных Медобор возвышается Теребовлянский замок, с которого открывается неповторимый вид на город. Легенды, тайны и историю этого древнего города, мы будем видеть с стен замка. Как на ладони, они перенесут нас мысленно в древние времена.

В завершение дня нас ожидает один из старейших городов Тернопольщины - Микулинцы, где мы сможем осмотреть остатки замка XVI века, известный как единственный в Украине жилой средневековый замок. Дворец Потоцких XVI и века, величественный Троицкий костел, и самый старый действующий пивзавод Украины "Старый Бровар". 

Трансфер в город Тернополь. Рекомендуемый состав для отправки в Киев №358 (время отправления 23:44, прибытие в Киев 6:18). 

После завершения тура по желанию факультативно можно остаться на 1 день с проживанием и экскурсией по городу в Тернополе (стоимость 660 грн. От 2 человек), или осуществить трансфер в Каменец-Подольский с проживанием и экскурсией (стоимость 660 грн. От 2 человек).

Стоимость тура по Украине НОВИНКА с человека в гривне:

  Взрослые
(1/DBL*)
Дети до 12 лет
Пенсионеры
Одноместное
размещение
Стоимость тура грн/чел   2500 2250 2900

Заказ и бронирование путевок по туру по телефонам: 044 332 67 42, 093 723 10 33, 068 365 04 81, 095 611 55 41 или вы можете отправить заказ на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость включается:

трансфер автобусом по всему экскурсионному маршруту

все экскурсии

входные билеты в замки и музеи

проживание 2 ночи в отелях 3*

питание 1 день - обед, 2/3 дня - завтрак/обед

Страховка

В стоимость не включается:

проезд в Каменец-Подольский/выезд из Тернополя

ужины

личные расходы фотографирование в замках/музеях, покупка сувениров

дополнительный день в Каменец-Подольском/Тернополе  (660 грн от 2-х человек)

факультативный поход по Медоборам (80 грн от 10 человек) 

Более подробная информация 8-044-362-86-59  8-093-723-10-33, 044-3326742

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional