Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гетьман Заказать
Гостиницы - Каменец-Подольский

Расположение:

Кафе
Кафе
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Здесь начинается история Украины и множества стран, история казачества, его легенды, борьба и завоевание народов, рыцарские турниры……и многое другое – конечно, это Каменец – Подольск. Город- музей под открытым небом, где каждый камень пережил множество трагических событий, где каждый угол наполнен легендами и неповторимой мелодией экскурсий. Голос истории Каменец – Подольского вы ощущается, глядя на архитектуру его зданий: Старый Замок, Польская и Русская брамы, Доминиканский костел, католическая церковь св. Петра и св. Павла, Украинский, Польский магистрат, Верменский колодец и бастион, Польский рынок. Именно здесь построен частный отель Гетьман с наивысшим уровнем проживания и обслуживания, с персоналом, владеющим иностранными языками. Он подобен музею казаков и гетманов, он, как картинная галерея, манящая к себе. Необычный дизайн комнат со всеми удобствами, такими как душ с массажем, спутниковым ТВ, кондиционером, удобные кровати, деревянная мебель, сауна , чудесная авторская кухня, в ресторане. Здесь представлены номера категории Люкс, полулюкс и звездные комнаты. Домашний уют и удивительная аура средневековья ждет вас в Гетьмане. В отеле Гетьман не курят.

Размещение:

 

Номер стандарт
Номер стандарт
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

 

Стандарт

Однокомнатный 2-х местный номер с двумя раздельными кроватями, тумбочкой, столиком и стульями, спутниковым ТВ, магнитофоном, телефоном, холодильником, кондиционером. Д, Т, У, фен, набор одноразовых принадлежностей для ванны.

Номер полулюкс
Номер полулюкс
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Полулюкс

В номере прихожая с гардеробной, гостиная и спальня. В гостиной – сервант, спутниковый ТВ, мягкий кожаный диван и стулья, бра, столик, магнитофон, телефон, холодильник, кондиционер; в спальне – двуспальная кровать, зеркал с тумбой, стулья. Д, Т, У, фен, набор одноразовых принадлежностей для ванны.

 

Санузел
Санузел
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

Люкс

В номере прихожая с гардеробной, гостиная и спальня. В гостиной –сервант, спутниковый ТВ, мягкий кожаный диван и стулья, столик, магнитофон, телефон, холодильник, кондиционер; в спальне –двуспальная кровать, тумбочка. Шикарная ванна, Т, У,фен, набор одноразовых принадлежностей для ванны.

Звездный номер (номер для молодят)

Уютный З-х комнатный номер с окнами в небо. В спальне большая двуспальная кровать, шикарные стулья, тумбочка; в гостиной мягкий уголок, сервант, сервант, спутниковый ТВ, столик, магнитофон, телефон, холодильник, набор посуды, кондиционер; плетеный столик и стулья где, можно поужинать в романтической обстановке. Д, Т, У, фен, набор одноразовых принадлежностей для ванны.  

Питание: под запрос

Дополнительно оплачивается:

    • ресторан

    • кафе

    • сауна

    • транспорт

    • экскурсии

    • личные расходы

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional