Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Амадеус Клаб Заказать
Гостиницы - Каменец-Подольский

 

Лобби-бар1
Лобби-бар1
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Расположение:

          Амадеус Клаб ****- это отель высшего класса на 38 номеров пяти категорий. Он расположен в городе Каменец-Подольский, в центре историко-архитектурного заповедника «Каменец на Подолье», рядом с Ратушей (польским магистратом – памятником архитектуры XVI столетия. Изюминка отеля – лаунж - бар «Андеграунд», который находится в подвальных помещениях XVI-XVII века, где хранятся элитные вина, звучит изысканная живая музыка, проходят шумные вечеринки с известными ди-джеями и конечно же шоу барменов – профессионалов. И это не все, в лобби – баре «Сальвадор Дали» гостям и любителям сладостей предложат изысканные десерты, разнообразные коктейли и горячительные напитки, элитные сорта китайского чая. А тех, кто проголодался после шумных вечеринок, экскурсий, простого отдыха приглашаем в гости к известным поварам Франции и Украины в ресторан Амедеус с традиционной украинской, европейской и японской кухнями. Вот и мы уже погуляли в Старой крепости и городе, вкусно покушали и все таки чего-то не хватает для полного релакса. Зачем далеко ходить СПА - центр Лотос здесь же ждет своих посетителей с широким спектром предложений: бальнеотерапия, более 10 видов изумительного массажа каждой частицы вашего тела, гидромассаж, обертывания, пилинги, сауны, солярий, мануальная терапия, акупунктура, косметические процедуры и программы лечения целюлита.

Размещение:

Турист – класс 1                                                                                     

Турист -класс
Турист -класс
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

   Одноместный номер, с удобной кроватью, столом и стульями, тумбочка, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, У, фен.                                                                                                     

  Турист – класс 2  

  Двухместный номер, с удобной двуспальной кроватью, столом и стульями, тумбочка, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, У, фен.

Стандарт 1                                                                                

Улучшенный
Улучшенный
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

 Одноместный номер с коридорчиком. В номере: удобная кровать, шкаф, стол и стулья, тумбочка, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, У, фен, полотенца. Люкс в мансарде В спальне, двуспальная кровать, мягкие стулья, тумбочка, стол и стулья, плазменный ТВ, телефонная связь, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль. Гостиная с мягким уголком, журнальный столик, декоративная мебель, ТВ, бра. Ванная, Д, У, фен, полотенца.                                                                                                            

Стандарт 2                                                                                                      

  Двухместный номер, номер с коридорчиком. В номере: удобная кровать, стол и стулья, шкаф, тумбочка, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, У, фен, полотенца.                                                             

Турист -класс
Турист -класс
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Улучшенный                                                                                       

  Большой уютный номер с одной двухместной или двумя одноместными кроватями стоящими вместе, стол и стулья, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, У, фен, полотенца.

Полулюкс в мансарде                                                          

  Большой уютный номер с одной двухместной кроватью, мягкие стулья и диван, журнальный столик и стулья, рабочий стол, бра, телефонная связь, телевизор, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль, Т, В, Д, У, фен, полотенца.                                                      

Люкс 2
Люкс 2
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso      

  Люкс                                                                                                          

    Шикарный двухкомнатный номер, удивительный дизайн. В спальне, двуспальная кровать, мягкие стулья, тумбочка, стол и стулья, плазменный ТВ, телефонная связь, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль. Гостиная с мягким уголком, журнальный столик, декоративная мебель, ТВ, бра. Ванная, Д, У, фен, полотенца.  

Люкс в мансарде                                                  

  В спальне, двуспальная кровать, мягкие стулья, тумбочка, стол и стулья, плазменный ТВ, телефонная связь, мини-бар, сейф, проводная связь к сети Интернет, система климат-контроль. Гостиная с мягким уголком, журнальный столик, декоративная мебель, ТВ, бра. Ванная, Д, У, фен, полотенца.  

Питание: завтрак шведский стол в стоимости номера или под запрос.

Дополнительно оплачивается:

   • ресторан «Амадеус»

   • кафе с летней террасой

   • уникальный лаунж-бар «Андеграунд»

   • кальян-бар

   • лобби-бар «Сальвадор Дали»

   • СПА-центр «Лотос»

    • проводной интернет-доступ в номерах

   • транспортные услуги

   • организация экскурсий  

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional