Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Визы в Болгарию Заказать

Типы виз в Болгарию

Виза краткосрочного пребывания (въездная виза) - выдается лицам, целью поездки которых является туризм, посещение родственников или друзей.

Групповая виза - выдается лицам, являющимся гражданами одного государства и сформировавшим группу до подачи заявления на предоставление визы. Групповые туристические визы дают право на однократный въезд и пребывание сроком не более 30 дней. Групповые однократные или двукратные транзитные визы дают право на однократный или двукратный проезд через территорию Болгарии. Состав и численность группы в ходе пребывания и выезда за пределы Болгарии меняться не должен.

Транзитная виза - выдается лицам, целью визита которых является транзит через территорию Болгарии в третьи страны в течение 24 часов. Данная виза дает право покидать аэропорт и находиться на территории страны в пределах указанного срока. Гражданам Украины не требуется транзитная виза в случае, если они прибывают в Болгарию с целью промежуточной посадки либо пересадки на другой рейс и не покидают контролируемую зону аэропорта.

Виза для долгосрочного пребывания (иммиграционная виза) - выдается лицам, желающим получить вид на продолжительное (сроком на 1 год) или на постоянное жительство в Республике Болгарии.

Список документов для оформления визы в Болгарию

 - Действующий загранпаспорт (загранпаспорт, действующий не менее шести месяцев после срока окончания действия визы);

 - Фото, размер 35х45 мм;

        - на фотографии вы должны быть изображены в анфас, без головного убора, на светлом фоне;

       - лицо должно составлять 70-80% фотографии;

       - цветная фотография (оригинал фотографии, которая не должна быть вырезана из какой-либо другой фотографии, отпечатана на компьютере и т. д.);

 - Копия внутреннего паспорта;

 - Визовая анкета-заявка.

Порядок оформления визы в Болгарию

Туристическая виза, как правило, действительна в течение 90 дней с момента выдачи, дает право на пребывание в Болгарии в течение 30 дней, предусматривает двухкратный въезд в страну.

Оформляется в течение 7 дней. Собеседование не требуется.

Стоимость визы в Болгарию

Стоимость оформления индивидуальной визы в Болгарию составляет от 90 евро, возможны скидки (свяжитесь с нами для уточнения стоимости).

Консульский сбор:

 - стандартный - 35 евро

 - ускоренное оформление - 70 евро

Как оформить визу

Для оформления визы заполните заявку.

Более подробная информация 8-044-362-86-59  8-093-723-10-33

При отказе в получении визы консульский сбор и оплата за оформление возврату не подлежат.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional