Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Визы в Венгрию Заказать

Венгрия входит в число стран шенгенского договора. Для въезда в Венгрию гражданам Украины требуется виза.

Сайт посольства Венгрии в Украине

Типы виз

Венгерские визы бывают различных типов, в зависимости от цели и сроков пребывания аппликантов в Венгрии: краткосрочная виза (тип C), транзитная виза (тип A и B), национальная виза (тип D). Наиболее распространены венгерские визы первого типа, а именно "краткосрочная виза типа С". Такие визы бывают туристические, деловые и гостевые - в зависимости от цели поездки аппликанта в Венгрию.

Туристическая виза - предназначена для лиц, собирающихся совершить туристическую поездку в Венгрию либо намеревающихся провести в стране отпуск в заранее забронированном отеле.

Деловая виза - для лиц, посещающих Венгрию с целью установления деловых контактов либо по приглашению партнеров по бизнесу.

Транзитная виза - предназначена для тех, кто следует транзитом через территорию Венгрии в третьи страны.

Список документов для оформления визы в Венгрию

Необходимые документы в консульство Венгрии - туризм:

 - АККУРАТНЫЙ действительный загран. паспорт /проездной документ ребенка, срок действия которого превышает сроки поездки минимум на 6 месяцев, с наличием свободной странички для визы и местом для 4 штампов. Ребенок, которому исполнилось 5 лет, должен быть вписан и вклеен в паспорт родителей или иметь собственный проездной документ

 - Медицинская страховка ( покрытие 30 000 евро )

 - Две цветных фотографии размером 3,5х4,5 (на вписанных детей тоже!), качественные, на светлом фоне, 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотографии должны быть не старше 3 месяцев!

 - Анкета туриста

Копия свидетельства о рождении (для детей до 18 лет)

Копия 1 и 2 страницы украинского паспорта, а также страницы, где указано семейное положение и место прописки

Нотариально заверенная копия (фотокопия) разрешения родителей на выезд ребенка (до 18 лет) за границу (!!! даже если родители едут с детьми, разрешение обязательно от каждого из родителей для Консульства). В нотариальном разрешении обязательно нужно указывать сроки и страну поездки.

Материальное обеспечение на поездку:

Для трудящихся: оригинал справки о доходах за последние 6 месяцев с разбивкой зарплаты по месяцам, с указанием оклада и должности, а также: копию первой страницы трудовой книжки + страницы с отметкой о зачислении на работу, заверенные печатью предприятия

Для частных предпринимателей: копия свидетельства о регистрации ЧП + копия лицензии/патент ЧП + оригинал справки о доходах за последний отчетный период (из налоговой инспекции)

Для пенсионеров: копия пенсионного свидетельства + оригинал справки о размере пенсии

Для несовершеннолетних: оригинал справки о доходах одного их родителей вместе с НОТАРИАЛЬНЫМ заявлением о полном финансировании туристической поездки

Для студентов и школьников: оригинал справка с места учебы, а также оригинал справки о доходах одного их ближайших родственников вместе с НОТАРИАЛЬНЫМ заявлением о полном финансировании туристической поездки.

В случае, когда справка о доходах на суму менее 18000 грн. (суммарно за 6 месяцев) или отсутствует нужно предоставить один из следующих документов:

оригинал справки/виписки о состоянии банковского счета (остаток на счету не менее 5000 грн.)

оригинал справку о доходах одного из ближайших родственников, вместе с НОТАРИАЛЬНЫМ заявлением родственника о полном финансировании туристической поездки.

копии документов, подтверждающих наличия собственности (квартира, машина, земельный участок и т.д.)

Выше упомянутые документы служат исключительно для подтверждения материального обеспечения на поездку.

Необходимые документы в консульство Венгрии - бизнес:

АККУРАТНЫЙ действительный загран. паспорт, срок действия которого превышает сроки поездки минимум на 6 месяцев, с наличием свободной странички для визы и местом для 4 штампов.

Две цветных фотографии размером 3,5х4,5, качественные, на светлом фоне, 80% лица (без улыбки, без очков, открыт лоб и уши). Не сканированные! Фотографии должны быть не старше 3 месяцев!

Анкета туриста

Копия 1 и 2 страницы украинского паспорта, а также страницы, где указано семейное положение и место прописки

письменное подтверждение поездки от венгерского делового партнёра или организатора выставки, ярмарки

подтверждение об оплаченном бронировании места в гостинице на весь срок пребывания, если венгерская сторона Вас не обеспечивает

билеты в оба направления или подтверждение об их бронировании

Порядок оформления визы в Венгрию

Оформление визы занимает 10 рабочих дней.Срок оформления может быть продлен на усмотрение Консульства.

Стоимость визы в Венгрию

Стоимость оформления индивидуальной визы в Венгрию от 800 гривен за первого туриста и 500 гривен за каждого следующего + КС, возможны скидки (свяжитесь с нами для уточнения стоимости).

Консульский сбор 35 евро (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет... согласно договора об упрощение визового режима)

Как оформить визу

Для оформления визы заполните заявку.

При отказе в получении визы консульский сбор и оплата за оформление возврату не подлежат.

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional