Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Путешествие к центру Украины на выходные Заказать

Путешествие к центру Украины на выходные


  • 26.09
 
 Цена 1500 грн
 
Интересный двухдневный тур автобусом из Киева в малоизвестные места нашей страны: узнаем о Будде в Черкассах, ищем на карте Елисаветград, и нажимаем на красную кнопку в РВСН.

 

 

 

1 день

Выезд из Киева от станции метро "Харьковская" в 08:00. Переезд в Черкассы.

Экскурсия по городу Черкассы - красивый город, утопающий в зелени парков и скверов.

Много здесь и достопримечательностей: областная филармония (по акустическим данным зал занимает третье место в Украине), кукольный театр (памятник архитектуры 19 века), Дом Цыбульских, старинная гостиница "Славянская" (конец 19 века), "Фейсвол" (35-метровая стена, украшенная снимками горожан) и многое другое...

Во время прогулки по городу обязательно зайдем в самый крупный православный храм Украины - Свято-Михайловский собор. Он может одновременно вместить 12 000 посетителей!

Прогулка по "Долине роз" в Черкассах - это небольшой парк на берегу Днепра в 500 м от центра города. Одно из любимых мест отдыха горожан.

Из интересных современных памятников в Черкассах можно увидеть памятник самогонному аппарату, памятник водопроводчику, памятник варенику (вес его 70 кг, высота 2,5 метра).

Единственный в Европе буддийский храм «Белый лотос», построенный в 90-х годах. Это прообраз буддийского храма в Лаосе. Экскурсия в храм.

Во время экскурсии по городу - обед в кафе.

Вечерний переезд в Кировоград. Размещение в отеле "Рейкарц-Кировоград" 3* (номера со всеми удобствами).


2 день

Завтрак в отеле.

Экскурсия по Кировограду. Кировоград - административный и промышленный центр, выгодно расположен в центральной части Украины. «Столица Степного края», «Маленький Париж» - так ласково называют кировоградцы свой родной город. История города насчитывает не одну сотню лет. Каждое столетие оставило здесь свой особый знак. Отражен он в уникальном сооружении крепости Святой Елизаветы, в шедеврах архитектурных ансамблей XIX в., в переплетении улиц и переулков.

В городе сохранена усадьба основателя профессионального украинского театра – драматурга Ивана Тобилевича (Карпенко-Карого). Теперь государственный музей-заповедник предлагает посетителям полюбоваться красотой великолепного парка и пруда, и, естественно, Летним театром. На его подмостках зарождалась театральная культура Украины.

Словом, в Кировограде есть на что посмотреть. Город сохранил уют и красоту, созданную еще в XIX веке, и приумножил творениями современников.

Обед в кафе города.

Переезд в ... строго секретно! У вас будет уникальная возможность увидеть сверх-секретный объект Советского Союза. Сейчас это музей Ракетных войск стратегического назначения. Этот музей уникален и не имеет аналогов в мире. К посещению открыта полностью сохранившаяся со времён "холодной войны" сверхсекретная стартовая позиция межконтинентальных баллистических ракет. Комплекс состоит из шахтно-пусковой установки ракеты, унифицированного подземного командного пункта, энергоблока, холодильного центра, казармы, охранных и хозяйственных помещений. На территории можно увидеть образцы ракетных двигателей, автомобили-ракетовозы, топливозаправщики для ракетного топлива, макет ядерной боеголовки, а также ракеты Р-12 и РС-20 (SS-18 "Satan").

Делаем последние фотографии в туре, садимся в автобус и возвращаемся в Киев. Прибытие до 22:00.

Тип размещения 1/DBL SNGL Ребенок до 12 лет
Стоимость тура в грн/чел. 1500 2000 990

DBL - двухместное размещение;
SNGL - одноместное размещение.

В стоимость включено: В стоимость не включено:
  • проезд на автобусе по маршруту 2 дня;
  • экскурсионное сопровождение в дороге и экскурсии на местах;
  • входные билеты;
  • проживание 1 ночь в гостинице Кировограда ("Рейкарц-Кировоград");
  • питание: 2 обеда, 1 завтрак;
  • страховка.
  • дополнительное питание (ужин в первый день);
  • личные расходы.

 

Более подробная инфомарция 8-044-332-67-42,044 3628659  8-093-723-10-33

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional