Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Древнейшая Средневековая Волынь, 2013 Заказать
Древнейшая Средневековая Волынь
Цена и даты утра: под запрос
Даты тура на 2012: поз запрос

1 день
Прибытие в Луцк до 7:00. Встреча с экскурсоводом. Вещи оставляем в нашем автобусе, а сами отправляемся на экскурсию! Приятная прогулка по главной пешеходной артерии Луцка – улице Леси Украинки - памятнике архитектуры XIX века. Улица напоминает столичный Крещатик, только выглядит миниатюрнее:)

Завтрак в колоритном ресторане в средневековом стиле. После завтрака продолжение экскурсии в Луцком замке - том самом, что изображен на купюре в 200 грн. Если в замке Каменец-Подольского жили местные князья, то в Луцком замке жили короли и принцессы! В экскурсии посетим музей книги, музей колоколов, а также выставки "Арсенал", "Камера пыток"...


Далее отправляемся в Государственный историко-культурный заповедник города Дубно, в котором мы увидим Дубенский замок XV-XVIII вв. (дворец князей Острожских, дворец князей Любомирских, надвратный корпус), Луцкие врата XVI века, Синагогу XVI века, Спасо-Преображенскую церковь XVII века, Свято-Юрьевскую церковь XVII века, монастырь кармелиток XVII века, костел бернардинцев и его кельи XVII века...

Обед.

Далее направляемся в Белокриницу! Там посмотрим дворец в англо-готическом стиле. Рядом с дворцом находится графский дендропарк.

Продолжаем наше путешествие в одну из самых больших святынь православного мира - Почаевскую Лавру. Еще задолго до подъезда к Лавре Вы увидите блеск ее золотых куполов! Вас ждет незабываемая экскурсия по лавре!

Поселение в отеле "Reikartz Почаев". Свободное время.

2 день
Выселение из номеров. Завтрак в ресторане отеля.

Далее по маршруту направляемся в Кременец. Вдоль речки Ичвы, среди холмов и крутых скал, выстроились усадьбы, дома, храмы, иезуитский коллегиум, частные жилища на холмах, древнее еврейское и польское кладбища, казацкие могилы и даже ботанический сад, один из старейших на территории современной Украины. Мы с Вами поднимемся на гору Бона, увидим остатки крепости - Бона Сфорца, названого так в честь королевы из рода Медичи, которая прославилась своей особой жестокостью.

Далее совершаем переезд в Вишневец, где посетим Вишневецкий дворцовый комплекс. Это один из лучших и самых красивых дворцов Украины. Его часто называют Волынским или Польским Версалем. Это едва ли не единственный дворец, построенный в стиле французского Ренессанса, который сохранил свою композиционную целостность и архитектурную завершенность. Современное спокойное течение жизни украинского городка Вишневец значительно отличается от событий, сотрясавших его в прошлом. Замок остался свидетелем многих великих исторических свершений…

Обед.

Переезд в Збараж. В старой части Збаража мы увидим церковь Преображения Господня (1600 г.), над входом в которую - табличка на старославянском языке. И, конечно же, свои ворота нам откроет Збаражский замок, который был свидетелем основных исторических событий казацкой эпохи.

Переезд в Тернополь. Экскурсия по Тернополю. "Файне місто Тернопіль!" О таких городах говорят, что в них присутствует своя неповторимая атмосфера! Даже без уникальных архитектурных шедевров Тернополю это удалось. Осмотр церкви Воздвижение Креста, Тернопольского замка, построенного в 1540 году, парка им. Т. Шевченко, греко-католической церкви Непорочного Зачатия, памятника Данилу Галицкому, памятника Ивану Франку, городской застройки, сохранившейся со времен Австро-Венгерской империи.

Поселение в отеле "Камелот".
3 день
Выселение из отеля. Завтрак в ресторане отеля.

Отправляемся в галицкий городок Бережаны. Где мы с вами сможем посмотреть Бережанский замок. Также нас ждет встреча с Рыночной площадью, с сооружением городской Ратуши, комплексом Армянской церкви, церковью Святой Троицы, костелем Рождества Девы Марии и др.

Далее направимся в поселок Подгайцы, где мы не сможем обойти своим вниманием руины величественного костела, выстроенного в 1634 году.

Едем к бывшей столице Галицко-Волынского княжества - г. Галич. Первое упоминание о этом городе относится к 898 году. Название города дало название целому региону -  «Галичина». В городке Галич мы осмотрим памятник Данилу Галицкому, каменную церковь Рождества Христова, построенную в XIV в., а также посмотрим на величие Галицкого замка, который находится на высоком холме.

Обед.

Держим путь на г. Рогатин. Он известен с конца XII века. Во время нападения в 1520 году татары захватили в плен рогатинскую девушку Настю Лисовскую, которую со временем продали в гарем турецкого султана Сулеймана II (великолепного) под именем Роксолана. Со временем стала женой султана, сумела добиться его большого расположения и имела большое влияние на политику Турции в 20-50-х годах XVI века. В Рогатине мы осмотрим, памятник Роксолане, пл. Рынок, костел. св. Николая, и Церковь св. Духа, которую относят к десяти ценнейших деревянных сакральных сооружений Украины. Храм сохранен в таком виде, каким он был более чем четыреста лет назад.

Переезд в с. Свирж, в котором находится один из самых не типичных замков Западной Украины, а именно Свиржский замок. Его видели все, или почти все жители бывшего СССР. Хотя, возможно, и не догадывались, что он расположен в Украине. В фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" его сделали Бетюнським монастырем, ведь именно там гибнут Констанция и миледи.

Переезд во Львов. Размещение в отеле "НТОН".

4 день
Завтрак в отеле.

Отправляемся на обзорную пешеходную экскурсию, в которой Вы узнаете историю и легенды города Льва, прогуляетесь по узеньким средневековым улочкам и знаменитой площади Рынок, увидите самые известные достопримечательности Львова: Латинская кафедра, Костел доминиканцев, Успенская церковь, Армянский собор... и многие другие визитные карточки города! Свободное время в самом красивом городе Украины.

По желанию Вы можете посетить Львовские музеи:
* музей пивоварения: во время экскурсии Вы причаститесь к таинству рождения известного Львовского пива, узнаете историю его возникновения и традиции производства. Ощутить необыкновенный вкус свежесваренного «живого» пива Вам поможет дегустация традиционного напитка;
* музей старинного оружия "Арсенал";
* музей-аптеку "Под черным орлом";
* музей народной архитектуры и быта под открытым небом "Шевченковский гай";
* Лычаковский пантеон.

Отправление домой на поезде (возможна бронь дополнительных ночей в городе).

В стоимость включено:

трансфер на автобусе по экскурсионному маршруту;
экскурсии по программе;
входные билеты в замки;
проживание 3 ночи в отелях (Почаев, Тернополь, Львов);
питание - 1/2/3-й дни - завтрак/обед, 4-й день - завтрак;
страховка.

Возможные доп.расходы:
проезд до Луцка/выезд со Львова;
личные расходы.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

0443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional